Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Non Farm поубавил аппетиты к риску

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2878 дней назад (11 мая 2016)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

GBP/USD

Последний торговый день прошедшей недели принес покупателям гринбек тревожные новости. Рост количества новых рабочих меcт оказался самым слабым за семь месяцев, а безработица оказалась на прежнем уровне. Оправдался прогноз только по увеличению средней заработной платы.

Негатив по гринбек вызвал краткосрочные покупки британской валюты, но уйти выше 45 фигуры пара так и не смогла. Скорее всего, негатив в американской экономике инвесторы воспринимают как признак замедления мировой экономики и не спешат продавать доллар.

В конечном итоге пара gbp/usd оказалась зажата в диапазоне 1.4400-1.4470 в ожидании фундамента, который  будет на руку либо покупателям, либо продавцам.

Сегодня в 11.30 по мск ожидаем выход данных по объему производства в обрабатывающей промышленности за март. Аналитики прогнозируют рост показателя: 0,3% против -1,1% в предыдущем месяце.

Выход позитивных данных может поспособствовать прорыву выше 1.4500 и продолжению среднесрочного роста. А в случае, если данные будут плохими, ожидаем закрепления ниже 1.4400 и падения к 1.4200-1.4100.

Если сегодня новостного драйвера для выхода из флета будет не достаточно, трейдерам придется подождать завтрашнего заседания Банка Англии.



Продолжение в блоге компании
 

Танцы над пропастью: EUR/USD, NZD/USD, USD/JPY | Евро, иена и фунт перед сложным выбором

Нет комментариев. Ваш будет первым!