Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Нужная подсказка: EUR/USD, AUD/USD, XAG/USD

Автор: FXOpen
Опубликовано: 3144 дня назад (19 августа 2015)
Блог: FXOpen
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

EUR/USD

Сегодняшний день настолько насыщен фундаментом, что валютным парам не удастся отсидеться в уютных коридорах, построенных в последние недели.  Но даже если и не произойдет хорошее импульсное движение, участники рынка получат немало отличных подсказок для определения дальнейшего направления рынка.

В 15.30 по мск. будут опубликованы данные по индексу потребительских цен в США. Вчера улучшение аналогичного показателя в Британии привело к росту фунта свыше 150 пп. Теперь посмотрим, сможет ли удивить трейдеров  ИПЦ (базовый индекс потребительских цен) США.

Данные хуже прогноза могут оказать столь необходимую поддержку паре евро/доллар. Коррекция после недавнего роста EUR на фоне позитива от греческих переговоров несколько затянулась.

На данный момент медведи пробуют добраться до ключевой поддержки 1.1000. Пока на их пути встала отметка 1.1020, но насколько она сильна, увидим через несколько часов. Если тест упомянутого уровня окажется успешным, ожидаем снижения к 1.0940-1.0920. Резкий отбой приведет к росту в  1.1060-1100.



Продолжение в блоге компании 

Внезапная атака: USD/CAD, XAU/USD | Второе дыхание: USD/CAD, XAU/USD, EUR/USD

Нет комментариев. Ваш будет первым!