Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам июля 2019

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1696 дней назад (7 августа 2019)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

Лето продолжается и несмотря на приближающуюся осень, управляющие продолжают торговать по своим счетам, хотя не у всех получается оставаться исключительно в прибыли. Поэтому, подготавливая очередной прогноз по результатам торговли pamm-провайдеров, хочется акцентировать внимание именно на тех счетах, что продолжают радовать процентами прибыли своих инвесторов, поскольку в случае минусового месяца необходимо пересмотреть свой портфель в пользу более удачливых трейдеров со стабильными и положительными показателями торговли.

На 1 агуста 2019 года в FXOpen действует 235 счета и инвестировано средств подписчиков на сумму 2’175’613.00$ согласно статистики мониторинга investflow. Также напоминаем о возможности принять участие в новом бесплатном демо-конкурсе для любителей торговать криптовалютами «Властелин Крипто». Конкурс трейдеров продлится четыре недели с 12 августа по 6 сентября.

ТОП-10 перспективных PAMM-счетов в июле 2019

Представленный рейтинг предлагает вашему вниманию PAMM-провайдеров, которые хорошо проявили себя в июле, а также тех, в кого можно инвестировать на просадке.

Auscar – данный провайдер торгует с 22.03.2019 на площадке FXOpen и считается по меркам старожилов новичком. Несмотря на высокую максимальную просадку показывает приличную доходность. Хотя в июле этот агрессивный управляющий показал отрицательный результат в -47%, в начале августа он уже смог приумножить свой капитал на +301%, тем самым полностью перекрывая просадку прошлых периодов. На данный момент трейдер торгует в плюсовом диапазоне, постепенно увеличивая свой эквити.

OpusMagnum – трейдер показывает положительную динамику, начиная с момента открытия счета, а торгует на pamm-счете он уже более года. В июле заработано +15,08%, хотя прошлая неделя закончилась с минусом, поэтому есть смысл рассмотреть счет для инвестирования после просадки. Стоит обратить внимание на то, что на момент написания обзора по счету наблюдается небольшая плавающая просадка. Необходимо проследить как проходит торговля на эквити.

TissaEUR – данный провайдер торгует на площадке уже более полугода и в последнее время привлекает внимание своей доходностью. Так, в июле по счету заработано 72,20% и в августе положительная динамика по счету продолжается. Стоит обратить внимание на то, что трейдер постепенно наращивает свой депозит, добавляя к нему заработанную прибыль. На момент написания плавающая просадка по счету отсутствует.

Читать о других успешных трейдерах на блоге FXOpen...

Рынок в поиске новых фаворитов | Рубль и \"луни\" падают, евро укрепляется

Нет комментариев. Ваш будет первым!