Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам сентября 2019

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1634 дня назад (8 октября 2019)
Блог: FXOpen
Рубрика: ПАММ
0
Голосов: 0




С приходом осени нельзя забывать о своем портфеле инвестиций, а учитывая повышенную активность и больший хаос на рынках, необходимо тщательнее подбирать управляющих. Данный  обзор PAMM-счетов провайдеров, хорошо зарекомендовавших себя в сентябре, сможет помочь определиться инвестору с выбором.

Напомню, что с 30 сентября начался конкурс “Управляющие Форекс”где трейдеры со стабильной торговлей и просадкой в пределах 20% могут заработать крупную сумму в управление. Регистрация открыта до 1 ноября.

TOP PAMM-счетов по доходности и перспективности

Riverhouse – несмотря на активно проведенное лето, у управляющего торговля хуже не стала. В сентябре он хоть и заработал меньше, но этот период был также и результативным: +19,76%. По-прежнему ключевыми инструментами для торговли у него остаются золото и USDJPY. Стоит обратить внимание, что у провайдера крайне мало убыточных недель, последняя была в начале сентября, после чего минус был успешно перерыт. На момент написания статьи все сделки закрыты. Торговый капитал растет. В управлении у трейдера почти 14000 USD.


Полный обзор  читаем в блоге FXOpen

Доллар остановился в росте | Стартует бесплатный Форекс конкурс \"Властелин Крипто\"

Нет комментариев. Ваш будет первым!