Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen за 2016 год

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2641 день назад (4 января 2017)
Блог: FXOpen
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 4 января 2017
0
Голосов: 0

На 01.01.2017 г. по статистике мониторинга investflow в FXOpen было открыто 247 ПАММ-счетов провайдеров, а также вложено капитала инвесторов на сумму $9’756’251.00: если количество счетов немного увеличилось, то капитал уменьшился, но это можно списать на снятие средств перед новогодними праздниками, что случается каждый год. Уходящий 2016 год для инвесторов был довольно насыщенным, что стоит осветить в новогоднем ПАММ-обзоре, где мы рассмотрим рейтинг лучших счетов, как по доходности, так и по успешному выходу из просадок.

top-10-pamm_

И, конечно же, на первое место стоит поставить Amathusэто был его первый год торговли в качестве управляющего ПАММ-площадки FXOpen, начиная с 01.12.2015. Статистика трейдера по месяцам выглядит несколько разнонаправленной: есть и минусовые периоды, есть и периоды высокой доходности, но трейдер год закрыл с доходностью для инвестора на уровне 124%, если он не реинвестировал. Входя на просадке после лета, можно было за несколько месяцев заработать больше, чем другие инвесторы за год. По истечению года можно этого управляющего признать агрессивным, с завышенными рисками и советовать вкладывать в него лишь небольшую часть своего капитала.

На втором месте по выходу из долгоиграющей просадки можно назвать трейдера eromawyn. Весь год этот управляющий сидел в просадке по эквити. Только в декабре его час X наступил, и управляющий смог выйти из минуса и зафиксировать прибыль за декабрь +61,77%. Благодаря удачному декабрю, PAMM смог выйти на положительную годовую доходность для инвесторов.
PAMM eromawyn

Самым же стабильным управляющим 2016 года можно назвать без сомнения памм-провайдера pythoha. Лишь один месяц с 23.06.2015 был в минусе, который практически сразу был успешно отработан. Доходность ПАММ-счета за 2016 год составила для инвестора 77%, если заниматься реинвестированием, то прибыль составила бы 98,79%. Управляющий активно общается с инвесторами на форумах, можно задать любой вопрос, на который будет дан ответ.

PAMM pythoha

Открытием года можно назвать управляющего Bulldozer, несмотря на то, что он торгует с 14.10.2014г. Этот трейдер только в 2016-м заявил о себе как о стабильно-прибыльном управляющем, с которым инвестор может успешно зарабатывать. Первая половина года по эквити была в минусе, но при этом те, кто входил на просадке, зарабатывали, а те, кто инвестировали с начала года, смогли в плюсовую зону выйти во второй половине и получить неплохую прибыль: с начала года + 50%. Со второго же полугодия инвестор заработал практически в 2 раза больше.

Еще одним из лучших счетов, которые смогли перешагнуть планку торговли более 1 года и остаться стабильными как в плане доходности, так и в плане минимальной плавающей просадки, стал PAMM-провайдер IamRich. Трейдер торгует с 14.09.2015, был замечен ближе к году своей работы благодаря некоторым всплескам доходности вперемешку с консервативными периодами. Доходность счета составила в 2016 году +66,79%. Несмотря на консервативность прибыли, этот счет привлекателен низкими просадками, на которых можно инвестировать.

PAMM IamRich

Еще один счет, который можно считать находкой для консервативного инвестора и поставить в топ лучших счетов: hyBrazil. Этот управляющий весь 2016 год отработал без единого минусового месяца. Статистика состоит исключительно из плюсовых значений, хотя и консервативных. Управляющий торгует с 21.12.2015 года, т.е. перешагнул годовую планку и доходность с 01.01.2016 составила +32,51% по счету. Максимальная просадка с начала торговли не превышала 24.8%.

PAMM hyBrazil

По стабильности можно выделить еще одного долгоработающего ПАММ-провайдера – MDcapitalUSD. Его также можно выделить для инвестора, которому нравятся трейдеры с низкими просадками и стабильной прибылью по счету не менее 50% в год. Торгует он с 02.10.2015, и этого трейдера можно уже с уверенностью предлагать любому инвестору в портфель для поддержания стабильного заработка. За год заработано по счету +86,38%. Несмотря на невысокое место в рейтинге, всего 19-е, управляющий считается одним из самых стабильных и также общается с инвесторами на форумах.

PAMM: MDcapitalUSD

Из новых перспективных счетов в рейтинге с загруженной статистикой с myfxbook можно выделить тройку лучших и смело назвать их открытием года по доходности. У них есть все шансы торговать по сроку более 1 года и заслужить доверие инвесторов:

  • RozumFx на площадке счет открыт уже 5 месяцев, демонстрирует уверенную доходность, но при этом стоит отметить, что торговля ведется советником, с возможным усреднением или на основе мартингейла, о чем говорит торговый график. Но за 2016 год (исходя из графика с myfxbook) по счету только 1 минусовый месяц, и по счету заработано более 100% прибыли. Максимальная просадка на уровне всего 15.06%.
    PAMM: RozumFx
  • Goldeneagle этот PAMM-управляющий торгует более полугода на площадке FXOpen, также имеет несколько счетов. К примеру, GPTrading, о чем писал сам управляющий на форуме mmgp. Инвестировать в данные счета можно с суммы в 10 долларов, низкий порог входа и стабильная доходность может привлекать инвесторов. Но по счету goldeneagle гораздо ниже уровень просадки и выше прибыль с начала торговой деятельности в FXOpen – около 50% только инвестору.
  • FoxTrotTWO мало кто замечал ранее этот счет, но торгует он уже с мая 2016 года. Максимальную просадку имеет только 14%, но при  этом доходность по счету за первые месяцы работы составила более 100%. Можно надеяться на успешность этого счета в дальнейшем.  
  • PAMM: FoxTrotTWO

 

Это были лучшие счета по стабильности и прибыли за 2016 год, с большой перспективой таковыми остаться и в 2017 году. Конечно, были названы не все ПАММ-управляющие, которые достойны внимания инвесторов, но 2017 год только начался, а, следовательно, до встречи в следующем месяце в новом обзоре лучших PAMM-провайдеров компании FXOpen!

Источник: блог FXOpen 

Дерзкое упорство: AUD/USD, USD/JPY, USD/CAD | Гринбек принуждают к коррекции

Нет комментариев. Ваш будет первым!