Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Ответный ход: EUR/USD, USD/JPY, XAU/USD

Автор: FXOpen
Опубликовано: 3070 дней назад (2 ноября 2015)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

EUR/USD

Перед покупателями евро, которые в конце октября пережили настоящий шок, замаячил лучик надежды. Поддержка на 1.0900 остановила медведей, а негативная статистика из США позволила быкам протестировать 1.1080. Но перелома пока не случилось, и в прерогативе продолжение нисходящего тренда.

Для покупателей очень важно находиться выше 1.1000, допустим кратковременный подход к 1.0970. Но вот уход ниже 1.0970 разобьет все надежды быков на  начало восходящей коррекции.

Сегодня в 18.00 по мск ожидается выход  индекса деловой активности в производственном секторе. Аналитики прогнозируют снижение показателя: 50,0 против 50,2. Если данные выйдут согласно прогнозу – это окажет поддержку евровалюте, тем более что дневная статистика из еврозоны оказалась позитивной. Индекс деловой активности в производственном секторе Германии вырос: 52,1 против 51,6.

Помимо сегодняшних данных участники рынка с нетерпением ожидают выступления главы ЕЦБ Марио Драги. На этой неделе таких событий несколько: завтра в 22.00 по мск и в среду в 12.00. Также в четверг, помимо еще одного выступления  Марио Драги, состоится ежемесячная конференция ЕЦБ.

В итоге евро/доллару отсидеться в уютном коридорчике 1.0900-1.1080 не удастся. Все внимание следует уделить прохождению ценой важных уровней и образованию разворотных комбинаций вблизи них.



Продолжение по ссылке 

Нелегкая борьба: GBP/USD, USD/CAD, USD/RUB | Нефть задает тон движения сырьевым валютам

Нет комментариев. Ваш будет первым!