Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!
фунт падает вместе с евро и рублем
0
GBP/USD
Доллар торгуется разнонаправлено в последнюю торговую неделю перед выборами в США. Так, относительно евро, фунта и рубля доллар вырос, в паре c иеной и сырьевыми валютами ночью упал.

Вчера пара GBP/USD несколько раз протестировала важный психологический уровень 1.3000, но уйти ниже никак не получалось. На американской сессии покупатели стерлинга попытались дотянуться до 1.3100, но так же неудачно. Но сегодня с утра продавцам пары удалось перехватить преимущество и цена уверенно…  Читайте продолжение в нашем блоге
 
Доллар корректируется после снижения в пятницу
0

EUR/USD

Курс евро резко вырос в пятницу на фоне падения доллара США. Максимум сессии был отмечен на 1.1864. Возобновление надежд на стимулирование толкает доллар вниз, хотя сегодня курс корректируется к 1.1830. PMI в сфере услуг во Франции за октябрь составил 46,5, что чуть ниже прогноза в 46,8. Индекс деловой активности в производственном секторе Германии за октябрь составил 58,0, что выше прогноза 55,1. Выходящие на этой неделе данные по ВВП США и еврозоны, видимо, окажут ... Продолжение в блоге FXOpen.

Переход серверов на зимнее время
0

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание на то, что 1 ноября 2020 года компания FXOpen переводит свои торговые сервера на зимнее время, с GMT +3 на GMT +2. Изменения вступят в силу с самого начала открытия рынка, в понедельник (2 ноября 2020 года). Изменения коснутся всех типов торговых счетов в FXOpen. Источник.

Американский доллар умеренно укрепляется
0

EUR/USD

Пара EUR/USD вчера снизилась до отметки 1.1810. В среду евро вырос на фоне падения доллара США. Оптимизм по поводу стимулирующей сделки в США привел к снижению доллара по отношению к большинству основных валют. В среду не было экономических данных из Европы. В Соединенных Штатах количество заявок на ипотеку со степенью MBA упало на 0,6% по сравнению с предыдущей неделей. Опубликованные вчера данные по потребительскому доверию в Германии оказались ... Продолжение в блоге FXOpen.

LTC и EOS демонстрируют сильный бычий импульс
0

LTC/USD

С прошлой недели, когда цена Litecoin находилась на самом низком уровне на отметке 46,3$, наблюдался рост на 21,64%, когда цена поднялась до 56,32$ в самой высокой точке сегодня. Сейчас он немного ниже, но виден сильный бычий импульс и цена все еще находится в восходящей траектории. Продолжение в блоге FXOpen.

Доллар теряет позиции на фоне переговоров о стимулах
0

EUR/USD

Пара EUR/USD в среду выросла до отметки 1.1880. Евродоллар резко вырос во вторник под влиянием более слабого доллара США, страдающего от надежд на предвыборную сделку по стимулированию экономики США. Индекс цен производителей в Германии в сентябре вырос на 0,4% в месячном исчислении и упал на 1,0% в годовом исчислении. В США количество разрешений на строительство за сентябрь составило 1,552 миллиона, что выше прогноза. Ввод жилья в сентябре составил 1,415 млн, что немного меньше прогноза. Сегодня ... Продолжение в блоге FXOpen.

Доллар снижается в ожидании очередного этапа предвыборных дебатов
0

USD/CAD

Вчера не удалось развить восходящее движение. Отметка 1.3150 была пробита вниз, тем самим отменив отработку комбинации на покупку «сковорода», которая была сформирована 14 октября. На данный момент цена находится ниже 1.3100, если продавцы гринбек продолжат давить на пару, вполне возможно ... Продолжение в блоге FXOpen.

Ожидается прорыв с перспективой роста
0

BTC/USD

Цена Bitcoin выросла с прошлой пятницы, когда он находился на отметке 11221$ в самой низкой точке до максимального уровня 11847$, зафиксированного сегодня, увеличившись на 5,58%. В настоящее время наблюдается незначительный откат, но цена ... Продолжение в блоге FXOpen.

Золото растёт на фоне переговоров о стимулах в США
0
За две недели до выборов 3 ноября президент Дональд Трамп в большинстве опросов отстает от претендента-демократа Джо Байдена. Предварительное соглашение о стимулах могло бы стать положительным аргументом для президента в его предвыборной кампании. Цена золота с поставкой в декабре на Нью-Йоркской бирже COMEX в сентябре достигло 10-недельного минимума ... Продолжение в блоге FXOpen.
Сырьевые валюты продолжают падать, евро корректируется
0

AUD/USD

Чем ближе выборы в США, тем выше нервозность на рынке. Так, текущая пятидневка отметилась  очередным тестом европейских валют стратегических отметок и нисходящим  импульсом по сырьевым валютам. Евро/доллар так и не сумел уйти выше 1.1800, фунт/доллар торгуется ниже 1.3000, а австралийцу совсем немного осталось для теста психологического уровня у 0.7000. Снижение пары ... Продолжение в блоге FXOpen.

Пополняйте счёт FXOpen через Apple Pay
0
Компания FXOpen рада сообщить клиентам о возможности пополнения посредством Apple PayДля подтверждения платежа через Apple Pay используется Touch ID или Face ID, разработанные компанией Apple. Использование Apple Pay отличается высокой скоростью, надёжностью и конфиденциальностью. Когда пользователь совершает платежи, сервис Apple Pay использует индивидуальный номер устройства и уникальный код транзакции. Подробнее.
Валюты стабильны в начале недели
0

USD/RUB

В течение прошлой недели рубль слабел, теряя прежние достижения. Пара USD/RUB от 76.75 выросла до максимума на 78.36 в четверг, а в пятницу немного отступила до 77.78. Рубль дешевел после санкций Евросоюза к шести высокопоставленным чиновникам РФ за отравление Алексея Навального. Против российской валюты играют фундаментальные факторы, как мрачные перспективы экономического роста и спроса на нефть, а также низкие реальные ставки в стране. Тем временем ... Продолжение в блоге FXOpen.

Доллар растёт на фоне новой волны коронавируса
0

GBP/USD

Пара GBP/USD сегодня утром упала до 1.2893. Британский фунт упал в среду, как и евро. Первоначально фунт немного восстановился, но вскоре присоединился ко всем другим основным валютам по отношению к доллару, завершив день намного слабее, чем он начал. Британский Thomson Reuters IPSOS PCSI за октябрь показал ... Продолжение в блоге FXOpen.

LTC И EOS – демонстрируют потенциал роста
0

LTC/USD
Начиная с четверга прошлой недели, когда цена Litecoin находилась на уровне 45,58$ в самой низкой точке наблюдался рост на 13,38% до самой высокой точки, зафиксированной на этой неделе на уровне 51,68$. С максимума понедельника произошел откат к значительному горизонтальному уровню сопротивления на отметке 49.106$, которая был преодолен на пути вверх, и в настоящее время цена... Продолжение в блоге FXOpen.

Объявлены победители конкурса \"Школа Форекс\"
0
2 октября завершился бесплатный Форекс конкурс на демо-счетах "Школа Форекс". В течение четырех недель более 900 участников активно соревновались за призовой фонд в 8000 USD. Представляем победителей