Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!
Валюты консолидируются в диапазонах
0

EUR/USD

Евро умеренно вырос во вторник от 1.1660 до 1.1736. Сегодня пара EUR/USD консолидируется около этого уровня. Индекс потребительского доверия во Франции за сентябрь превзошел ожидания на уровне 95. Данные по настроениям в Еврозоне были смешанными. Индекс настроений в сфере услуг за сентябрь... Продолжение в блоге FXOpen.

BTC и XRP – ожидается прорыв восходящего треугольника
0

BTC/USD
С начала недели мы наблюдали, как цена Bitcoin выросла до 10950$, что было самой высокой отметкой вчера. Но с тех пор цена снизилась на 2,74% и упала до 10685$ в самой низкой точке. В настоящее время мы видим, что цена движется вверх и торгуется на уровне 10793$, и похоже, что рост ... Продолжение в блоге FXOpen.

Золото упало из-за политической неопределенности в США
0
В понедельник утром в Азии золото упало на фоне неопределенности в преддверии дебатов на президентских выборах в США между президентом Дональдом Трампом и кандидатом от демократов Джо Байденом, которые ударили по желтому металлу. Фьючерсы на золото снизились на 0,05% до 1865,30 доллара к 4:00 по Гринвичу. Доллар упал, а акции ... Продолжение в блоге FXOpen.
Падение евро и фунта замедлилось, рубль в аутсайдерах
0

GBP/USD

Последние торговые сессии сентября порадовали продавцов гринбек и ставят под сомнение развитие нисходящего тренда в парах с евро и фунтом. Так, значимый уровень поддержки 1.2700, который продавцы фунта тестировали несколько раз, все-таки устоял, а отбой от него поспособствовал укреплению пары gbp/usd больше, чем на 200 пп. На данный момент наблюдаем консолидацию пары у 1.2880-1.2840, но при хорошем новостном импульсе можно ожидать ... Продолжение в блоге FXOpen.


Курс доллара продолжает рост
0

EUR/USD

Евро упал в пятницу из-за опасений по поводу роста числа случаев коронавируса на континенте, особенно во Франции и Германии. Минимум недели был отмечен на 1.1611, а сегодня пара EUR/USD движется около 1.1620. Экономические данные из Европы в пятницу вышли неважные. Индекс делового доверия в Италии за сентябрь превзошел ожидания: 92,1. Индекс потребительского доверия в Италии за сентябрь ... Продолжение в блоге FXOpen.

FXOpen снижает торговую комиссию в честь своего 15-летия
0

FXOpen снижает торговую комиссию для юбилейного ECN-счета

  • - 20% для счетов с любым объемом депозита
  • - 50% — от 1000 до 5000 долларов
  • для счетов с депозитом от 5000 долларов комиссии нет
  • для всех ECN счетов TickTrader комиссии нет

Предложение действительно с 23 сентября по 31 октября 2020 года для клиентов, которые открывают специальный юбилейный ECN-счет в долларах США и вносят депозиты в течение этого периода.

Открыть юбилейный ECN-счет.

Падение евро продолжилось
0

EUR/USD

В четверг евро снова упал до уровня 1.1626. Сегодня пара EUR/USD торгуется около 1.1670. Рост числа случаев коронавируса в Германии и Франции ведет к усилению экономических ограничений и ограничений на поездки. Оценка делового климата в Германии от Ifo за сентябрь составила ... Продолжение в блоге FXOpen.

LTC и EOS – закончилась ли коррекция?
0

LTC/USD

С максимума понедельника в 47,53$ цена Litecoin снизилась на 9,73%, опустившись сегодня до 42,916$ в самой низкой точке. Сегодняшний минимум стал вторым ретестом уровня, на котором цена нашла поддержку в понедельник и откуда наблюдалось восстановление в район 45.26$. Но поскольку сопротивление присутствовало на этих уровнях, было замечено еще одно нисходящее движение. Продолжение в блоге FXOpen.


Опасения второй волны коронавируса толкают иену, евро и сырьевые валюты вниз
0

AUD/USD

Американская валюта продолжает эпохальное укрепление на этой неделе. Распродажи иены, евро, фунта и сырьевых валют, которые мы наблюдали в понедельник, к концу торговой пятидневки только усиливаются. Так, австралийская валюта с начала недели потеряла около 300 пп и близка к тесту значимого уровня 0.7000. Если долларовые быки ... Продолжение в блоге FXOpen.

Участвуй в конкурсе \"Управляющие Форекс\" и выиграй до $5000
0
FXOpen и ForexCup приглашают трейдеров принять участие в конкурсе на реальных PAMM-счетах "Управляющие Форекс". Не упустите шанс стать обладателем крупных денежных призов на общую сумму в 10 000 USD! Конкурс стартует 5 октября 2020 г... Принять участие!

Доллар продолжил рост
0

USD/JPY

Вчера в начале дня иена умеренно укреплялась. В Японии отмечался день осеннего равноденствия и рынки были закрыты. Пара USD/JPY снизилась до 104.40. Однако во время американской сессии доллар начал расти и достиг 105.07. Сегодня рост продолжился до 105.19. Спрос на доллар ... Продолжение в блоге FXOpen.

BTC и XRP – падение может продолжиться
0

BTC/USD

На часовом графике видно, что цена сформировала локальный нисходящий треугольник от вчерашнего минимума и теперь протестировала свой верхний уровень сопротивления. Поскольку кажется, что сопротивление найдено, на что указывает текущая красная свеча, мы, вероятно, увидим еще одно обновление минимумов по сравнению со вчерашними. Падение, которое мы наблюдали с воскресенья, скорее всего, было ... Продолжение в блоге FXOpen.

Доллар пытается взять реванш
0

USD/JPY

После длительного флета и падения к 104 фигуре порадовала быков по гринбек и пара usd/jpy. Вчера цена сумела не только отбиться от важной отметки 104.00, но и сформировать разворотный бар на покупку с точкой входа у 104.90. На данный момент по паре наблюдаем небольшой откат. Отработку сигнала можно будет ожидать ... Продолжение в блоге FXOpen.

Нефть упала из-за снижения рисков
0
Фьючерсы на нефть в США упали на 2,1% до 40,45 доллара за баррель, дважды отскочив от внутридневного минимума в 40,20 доллара. Международный эталон Brent снизился на 2,0% до 42,27 доллара за баррель. Фьючерсы на бензин RBOB в США упали на 3,5% до 1,1935 доллара за галлон. Цены упали ниже 40 долларов... Продолжение в блоге FXOpen.
Доллар снижается на открытии недели
0

EUR/USD

Последние две недели котировки двигаются в диапазоне вокруг уровня 1.18. Сейчас цена находится около середины диапазона и может направиться к верхней границе около уровня 1.1900... Продолжение в блоге FXOpen.