Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!
Курсы валют в диапазонах
0

EUR/USD

Первоначально евро продолжил снижение после заявления FOMC в четверг, прежде чем достигнуть дна на уровне 1.1740 и снова поднялся до уровня 1.1850 в течение дня. Сегодня пара EUR/USD движется в узком диапазоне около этого уровня. Еврозона и ее члены опубликовали много экономических данных, которые частично повлияли на это движение. В США FOMC и председатель Федеральной резервной системы США Джером Пауэлл ясно дали понять, что ... Продолжение в блоге FXOpen.

LTC и EOS – консолидация перед прорывом
0

LTC/USD
Со вчерашнего открытия, когда цена Litecoin торговалась на уровне 47,59$ в самой низкой точке, наблюдался рост примерно на 4,4% до 49,58$. На данный момент цена торгуется немного ниже и колеблется в районе уровня 48,4$... Продолжение в блоге FXOpen.


Доллар предпринял попытку роста после заседания ФРС
0
Евро/доллар сумел вчера прервать важную поддержку у 1.1800 и протестировал недавний минимум у 1.1750. Сегодня наблюдаем попытку евробыков вернуть данный уровень в статус поддержки. Если их попытка окажется удачной, вскоре можно будет ожидать еще один подход к 1.1900. В случае ухода ниже 1.1750 нас ждет развитие полномасштабной нисходящей коррекции к ... Продолжение в блоге FXOpen.
Фунт и евро продолжают попытки роста
0

EUR/USD

Пара EUR/USD во вторник поднялась к отметке 1.1899 после того, как евро продемонстрировал плавное и устойчивое ралли. Однако к закрытию сессии курс упал до 1.1850 и сегодня колеблется около этого уровня. Единственными экономическими новостями из Европы были данные по промышленному производству за июль, которые выросли на 4,1% в месячном исчислении и превзошли ожидания. Согласно отчетам, ИПЦ Франции и Италии в августе составили ... Продолжение в блоге FXOpen.

BTC и XRP – наблюдается бычье движение цены
0

BTC/USD

С прошлой недели, когда цена Bitcoin торговалась на отметке 9950$ в самой низкой точке наблюдался рост на 8,86% до текущего значения в 10816,9$, являющегося самой высокой ценой на этой неделе. Цена имеет восходящую траекторию с сильным бычьим импульсом, поскольку сегодня она начала расти на 1,69%, поднявшись с дневного минимума 10637$ до текущего максимума ... Продолжение в блоге FXOpen.

Фунт, иена и доллар ждут ключевых решений от Центробанков
0

EUR/USD

Как оказалось, после заседания ЕЦБ на прошлой неделе, Кристин Лагард не беспокоит сильный евро, и вследствие этого пара eur/usd в очередной раз взлетела к 1.1900. Но пока продолжить рост не удалось и цена испытывает на прочность важные уровни. Поддержка у 1.1820 устояла, теперь очередь за уровнем 1.1900. Если упомянутый уровень сопротивления останется позади, ждем ... Продолжение в блоге FXOpen.

Американские биржевые индексы растут
0

Основные американские индексы в начале недели выросли на фоне подорожания акций технологического сектора. Успехи в разработке вакцины против коронавируса и многомиллиардные сделки среди крупных компаний повысили настроения инвесторов.

Акции Nvidia подскочили на 5,7% из-за планов по покупке британской компании Arm в рамках сделки, призванной глобально изменить сектор производства полупроводников. Индекс фишек Philadelphia SE вырос на 2,1%. Все основные секторы S&P были ... Продолжение в блоге FXOpen.

Валютные курсы стабильны в начале недели
0

EUR/USD

Евро вырос в пятницу утром после заявления ЕЦБ и пресс-конференции президента ЕЦБ Кристин Лагард. Пара EUR/USD достигала уровня 1.1873, хотя затем снизилась до 1.1826. ЕЦБ дал понять рынку, что они пока не нацелены на снижение евро. Германия опубликовала несколько показателей ИПЦ за август, все они соответствовали ожиданиям. Италия сообщила, что уровень безработицы упал до 8,3% с 9,2%. В США индекс потребительских цен (CPI) в августе с учетом коррекции на сезонные колебания вырос на 0,4% по сравнению с предыдущим месяцем после роста на 0,6% в июле. Об этом в пятницу сообщило Министерство труда США. По сравнению с августом прошлого года, потребительские цены выросли на 1,3% (без коррекции). Сегодня пара ... Продолжение в блоге FXOpen

Евро растёт, фунт падает, индекс доллара восстанавливается
0

EUR/USD

Пара EUR/USD сегодня утром двинулась вверх к отметке 1,1834. Евро рос в четверг, когда он взлетел после того, как ЕЦБ дал понять, что в настоящее время их не беспокоит сильный евро. ЕЦБ, как и ожидалось, оставил ставки без изменений, опубликовал заявление своего комитета по денежно-кредитной политике и провел полную пресс-конференцию со своим президентом Кристин Лагард. Одновременно с пресс-релизом ЕЦБ Соединенные Штаты опубликовали еженедельные заявки на пособие по безработице, которые вышли несколько хуже, чем ожидалось. Эта ситуация запустила евро вертикально... Продолжение в блоге FXOpen.


LTC и EOS – восходящий импульс замедляется
0

LTC/USD

С начала месяца цена Litecoin снизилась на 29,33%, упав с максимума 64,4$, достигнутого 1 сентября, до уровня 45$ 4 сентября и еще два раза возвращаясь к минимуму после этого. В настоящее время LTC торгуется на отметке 48,5$ и находится в восходящей траектории, но произошел незначительный откат, и цена показала признаки ... Продолжение в блоге FXOpen.

Фунт прервал нисходящую коррекцию, евро выше 1.1800 в преддверии заседания ЕЦБ
0

EUR/USD

Американская валюта была безусловным фаворитом на рынке в первые торговые дни сентября. Но развить полноценный тренд и удержать лидерство в большинстве направлений так и не удалось. Так, единая европейская валюта, в очередной раз протестировав 1.1750, вернулась вчера выше значимого уровня 1.1800. Отскок евро/доллара от важной поддержки стал возможным благодаря сообщениям в Bloomberg о том, что ЕЦБ на сегодняшнем заседании, скорее всего ... Продолжение в блоге FXOpen.

Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам августа 2020
0

Инвестиционный капитал к сентябрю 2020 года в компании FXOpen составил 2’101’557 USD на 169 PAMM-счетах. Для желающих попробовать свои силы в качестве PAMM-управляющего в FXOpen 7 сентября запущен новый этап бесплатного демо-конкурса “Школа Форекс”.  Данный конкурс трейдеров продлится четыре недели и завершится 2 октября.

ТОП-10 провайдеров за август 2020

BTC и XRP находятся в боковом диапазоне
0

XRP/USD

Цена Ripple упала точно так же, как и цена Bitcoin, поскольку с 1 сентября мы наблюдали снижение на 24,17% с чуть выше 0,3$ до 0,23$ в самой низкой точке воскресенье. С тех пор произошло восстановление, и в настоящее время цена ... Продолжение в блоге FXOpen.

Фунт снижается, евро и “луни” ждут вердикта от ЦБ
0

GBP/USD



Британская валюта, еще недавно торговавшаяся выше 1.3400, снижается уже несколько торговых сессий подряд. Сначала шла борьба за отметку 1.3200, но сегодня мы можем увидеть тест значимого уровня 1.3100. Помимо выхода позитивной макроэкономической статистики из США на пару влияют новости по Brexit. Из публикации в Dow Jones стало известно, что британские парламентарии готовят законопроект, который, скорее всего, разрушит ранее достигнутые договоренности и увеличит вероятность того, что Великобритания окончательно покинет ЕС без утвержденной торговой сделки.

Подробнее...

 

Доллар укрепляется против основных валют
0

EUR/USD

Европейская валюта торгуется с незначительным снижением против доллара США в ходе сегодняшней азиатской сессии после разнонаправленной динамики конца прошедшей недели. В пятницу доллар получил поддержку на фоне резкого падения котировок на американском фондовом рынке. Однако с ... Продолжение в блоге FXOpen.