Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!
BTC и XRP – бычье движение, вероятно, продолжится
0

BTC/USD

Цена Bitcoin продолжала расти в предыдущем периоде и выросла от минимума прошлой недели в 10954$, зафиксированного в понедельник до 12063$, увеличившись на 10,12% за семь дней. Когда цена приблизилась к своему предыдущему максимуму и начала ... Продолжение в блоге FXOpen.

Евро и фунт падают против доллара
0

EUR/USD

Европейская валюта снижается против доллара США в ходе сегодняшней азиатской сессии, обновляя локальные минимумы с 3 августа. Пара теряет около 0,2% и готовится к тестированию отметки 1.1700 на пробой вниз. Поддержку американской валюте вновь оказал президент Дональд Трамп, который анонсировал подготовку законопроекта о снижении налога на прирост капитала. Впрочем, надо отметить, что ближе к закрытию дневной сессии рынок всё же вернулся к негативной динамике. Евро, в свою очередь, получил поддержку после публикации результатов исследования ZEW. Так, индекс экономических настроений по еврозоне в августе ... Продолжение в блоге FXOpen.

Доллар укрепляется
0

EUR/USD

Вчера пара EUR/USD снизилась на европейской торговой сессии после того, как евро упал на утренних торгах против доллара США до 1.1817, но позже восстановил часть своих потерь. Европейская валюта активно снижается против доллара США в ходе сегодняшней азиатской сессии, отступая от рекордных максимумов, обновлённых накануне. Евро теряет около 0,35% и тестирует отметку ... Продолжение в блоге FXOpen.

LTC и EOS – наблюдаем коррекцию
0

LTC/USD
В понедельник цена Litecoin торговалась на уровне 55,617$, так как ему удалось компенсировать потери, совершенные в воскресенье, поднявшись с 51,7$ и продолжая расти, пока в тот же день Litecoin не достиг 59,86$. Оттуда мы наблюдали еще одно падение с более высоким минимумом, указывающим на восходящий тренд, но затем цена снова поднялась до того же уровня и нашла там сопротивление, повторив максимум во второй раз. Сейчас цена торгуется на уровне ... Продолжение в блоге FXOpen.

Торгуйте CFD на криптовалюты и акции с одного ECN аккаунта!
0

Уважаемые клиенты,

Брокер FXOpen с радостью сообщает, что мы решили сделать нашу торговую среду еще более эффективной и удобной! Поэтому клиентам, торгующим на ECN счетах на платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5, мы предоставляем возможность торговать CFD на криптовалюты и акции с одного ECN аккаунта. Доступное кредитное плечо при торговле CFD на акции - 1:5, для торговли криптовалютами - 1:3. Подробнее.

Доллар консолидируется в диапазоне после коррекционного роста
0

EUR/USD

Во вторник утром пара EUR/USD выросла до 1.1805. Евро торговался ниже в понедельник, но отскочил от своих минимумов. Данные по производственному PMI Германии, Франции и Италии за июль немного улучшили ожидания на 51,0, 52,4 и 51,9 соответственно. В США индекс деловой активности в производственном секторе за июль оказался лучше ожиданий на уровне 54,2, прогноз составил 53,6. США ISM Производственная безработица оказалась ... Продолжение в блоге FXOpen.

BTC и XRP – обозначен нисходящий тренд
0

BTC/USD

С прошлого понедельника цена Bitcoin выросла на 22,56%, поднявшись с 9867$ до самой высокой точки в воскресенье в 12093$, но с тех пор цена снизилась на 12,74%, упав до 10542$ в самой низкой точке в тот же день. Оттуда цена быстро вернулась выше 11000$ и после очередного ретеста произошло небольшое восстановление, достигнув 11427$, зафиксированных вчера на самом высоком уровне. На данный момент цена ... Продолжение в блоге FXOpen.


Биткойн преодолевает уровень $ 12 000, а затем падает после возвращения волатильности
0
Биткойн напоминает инвесторам о своих возможностях и опасностях в торговле. По данным ценообразования, составленного Bloomberg, крупнейшая в мире криптовалюта выросла до 12 112 долларов на торгах сразу после полуночи в воскресенье по нью-йоркскому времени, что стало ее первым превышением 12 000 долларов с августа 2019 года. Но вскоре он ... Продолжение в блоге FXOpen.
Откройте ECN-счёт в TickTrader и получите бездепозитный бонус
0

Уважаемые трейдеры,

Брокер FXOpen рад представить бездепозитный бонуса в размере 10$ для счетов ECN TickTrader. Предложение доступно всем новым клиентам, которые зарегистрировались в FXOpen и получили 1-й уровень верификации eWallet. Как получить бонус?

Доллар корректируется после сильного падения
0

EUR/USD

В пятницу утром курс евро повысился до 1.1908, после чего откатился, а затем опустился ниже уровня открытия, торгуясь около 1.11760. Было много данных из ЕС и его государств-членов. Розничные продажи в Германии в июне превзошли ожидания как в месячном, так и в годовом исчислении, составив -1,6% и 5,9% соответственно. Французский индекс потребительских цен и потребительских расходов оказался сильнее, чем прогнозировали аналитики. Французский индекс потребительских цен 0,4%, в месячном исчислении. Французские потребительские расходы выросли на ... Продолжение в блоге FXOpen.

Доллар падает после данных по ВВП и безработице
0

EUR/USD

Пара EUR/USD в начале четверга торговалась с понижением до уровня 1.1730. Ранее евро достигал 1.1805 на фоне позитивных экономических показателей. По максимумам недели сформировался новый восходящий канал. Сейчас цена находится около верхней границы канала. Отсюда возможно коррекционное снижение до 1.1850... Продолжение в блоге FXOpen.

LTC и EOS – коррекция развивается, но ожидается рост
0

LTC/USD
Цена Litecoin выросла на 40,44% по сравнению с прошлой неделей, когда он находился на отметке 41,355$ в самой низкой точке, зафиксированной до самого высокого пика, отмеченного во вторник, когда цена достигла 58$ на самом высоком уровне. С тех пор мы наблюдали откат примерно на 7% с падением цены до 54$, но в настоящее время Litecoin торгуется немного выше, хотя и находится в нисходящей траектории... Продолжение в блоге FXOpen.


Падение доллара США застопорилось перед заседанием ФРС
0

EUR/USD

Пара EUR/USD во вторник утром упала до отметки 1.1700, затем отскочила до 1.1733, где торгуется и сегодня. Доллар отыграл предыдущие потери, чтобы немного подняться. В понедельник евро продолжил рост до 1.1780, поскольку доллар США ослаб. Инвесторы продолжают сохранять более оптимистичный взгляд на европейскую экономику по сравнению с американской экономикой. Согласно сообщению, индекс деловой активности IFO в Германии в июле составил ... Продолжение в блоге FXOpen.

BTC и XRP – импульсный рост вероятно закончился
0

BTC/USD

С прошлой недели, когда цена Bitcoin находилась на уровне 9145$ в самой низкой точке в понедельник, наблюдался рост на 24,31% до самой высокой точки, зафиксированной сегодня на уровне 11368$. С тех пор произошел откат на 4,58%, цена в настоящее время торгуется в районе 10953$ и находится на нисходящей траектории. Продолжение в блоге FXOpen.

Золото достигает рекордного максимума, доллар падает
0
Золото подскочило до рекордного максимума в понедельник, достигнув в понедельник 1943 доллара, поскольку китайско-американские отношения испортились, а государственный секретарь Майк Помпео призвал к «прекращению взаимодействия» между двумя странами. Количество случаев заболевания коронавирусом продолжало расти в США и в мире. Несмотря на неблагоприятную обстановку, фьючерсы США на S&P 500, Dow Jones, NASDAQ и Russell 2000 ... Продолжение в блоге FXOpen.