Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!
FXOpen улучшил условия торговли на ECN счетах
0
Брокер FXOpen рад сообщить о снижении комиссии на счетах MT4 и MT5 ECN. Теперь комиссия за полкруга составит 3,5$ за лот для депозитов до 1,000 USD и торгового объема до 5,000,000. Источник.
LTC и EOS — восстановление считается корректирующим
0

LTC/USD

В понедельник цена Litecoin продолжила восходящее движение до достижения отметки 50$, после чего произошло резкое падение на 11,2%, когда цена снизилась до 44,3$ в течение нескольких часов. С тех пор произошло существенное восстановление, цена вернулась к 48,1$ в самой высокой точке сегодня, вокруг которой она в настоящее время торгуется. На часовом графике видно, что мы наблюдали ... Продолжение в блоге FXOpen.

Объявлены результаты конкурса \\\"Школа Форекс\\\"
0

29 мая завершился бесплатный Форекс конкурс на демо-счетах "Школа Форекс".

В течение четырех недель более 900 участников активно соревновались за призовой фонд в 4000 USD
FXOpen поздравляет победителей конкурса "Школа Форекс" и напоминает о старте нового PAMM конкурса с 1 июня! Источник.

Поспособствует ли коррекции доллара завтрашний отчет по занятости в США?
0

GBP/USD

К концу первой летней пятидневки нисходящий запал продавцов гринбек несколько угас, и доллар имеет все шансы начать восходящую коррекцию. Первым, не выдержавшим изнурительную восходящую гонку, оказался фунт/доллар. Вчера пара несколько раз тестировала значимый уровень сопротивления 1.2610, но уйти выше так и не получилось. Топтание у данного уровня позволило продавцам сформировать разворотный бар на продажу от 1.2540, который на данный момент уже в отработке. Стоит отметить, что диапазон 1.2650-1.2620 покупатели фунта не могут покорить, начиная с апреля, и получить отскок в данном месте, вполне ожидаемо. Если продавцы фунта сумеют развить начавшуюся нисходящую коррекцию, стоит ожидать теста сопротивления ... Продолжение в блоге FXOpen.

Доллар упал против европейских валют
0

EUR/USD

Евро торговался с повышением на утренних торгах в среду на уровне 1.1220. Вчера единая валюта продолжила демонстрировать силу против доллара США, достигнув уровня 1.1195. Все инвесторы и трейдеры ожидают встречи 4 июня, на которой ЕС примет решение, увеличить или нет свой пакет помощи при пандемии на 500 миллиардов евро еще на 250-500 миллиардов евро. Достигнут консенсус в отношении того, что помощь нужно увеличить, однако решение должно быть единодушным, чтобы все могло произойти. В целом инвесторы выходят из «безопасной» долларовой торговли и в другие основные валюты. Вместе с тем, американская валюта ... Продолжение в блоге FXOpen.

BTC и XRP — ожидается еще больший рост
0

BTC/USD

Со вчерашнего открытия, когда цена Bitcoin находилась на уровне 9402$, мы наблюдали рост на 10,44% до самой высокой точки сегодня на уровне 10383$. С тех пор произошел незначительный откат цены, которая в настоящее время торгуется на уровне 10137$. На часовом графике видно, что предыдущий подсчет был ... Продолжение в блоге FXOpen.

Фондовый рынок растёт, хотя надежды на восстановление омрачают протесты в США
0

Основные биржевые индексы США выросли в понедельник, поскольку инвесторы мало обращают внимание на протесты по всей стране по поводу расового неравенства и больше внимания уделяют макроэкономическим данным, которые поддерживали возможность быстрого восстановлении экономики после карантина.

В течение мая месяца производственная активность начала ... Продолжение в блоге FXOpen.

Сырьевые валюты продолжили рост, евро ждет заседание ЕЦБ
0

USD/CAD

Первый летний торговый  день оказался полностью провальным для американской валюты. Постепенный выход многих стран из карантина и перезапуск экономики вселили надежды в инвесторов и участников рынка, тем самым поспособствовав росту аппетита к риску.

Так, вчера можно было наблюдать беспрецедентный рост сырьевых валют вместе с фунтом. Пара usd/cad долгое время не могла выйти из узкого флетового коридора 1.4100-1.3840. Но после долгожданного пробоя нижней границы практически мгновенно выполняет все потенциальные цели продавцов гринбек. Напомню, как конечную цель мы анонсировали закрытием ценового разрыва у 1.3440, но судя по напору продавцов, цена способна уйти ... Продолжение в блоге FXOpen.

Изменение времени торговых сессий 8 июня 2020 г.
0

FXOpen обращает внимание на изменение времени торговых сессий 8 июня 2020 г. в связи с государственным праздником в Австралии:

  • Australia 200: начало торговли в 10:10.

Все остальные финансовые инструменты будут торговаться в обычном режиме, без изменений. Источник.

Евро продолжает расти
0

EUR/USD

Пара EUR/USD продолжила рост в пятницу, протестировав самый высокий курс за два месяца 1.1144. Доллар понизился по отношению к евро. Единая валюта взяла курс на второй недельный прирост против доллара США, так как объявление ЕС о фонде восстановления коронавируса в 750 миллиардов евро вызвало оптимизм в отношении экономики еврозоны. Европейская валюта торгуется с повышением против доллара США в ходе утренней торговой сессии. Евро продолжает достаточно уверенный «бычий» тренд, который сформировался на прошлой неделе и торгуется в непосредственной близости от локальных максимумов минувшей пятницы (максимумы с 27 марта). Инвесторы покупают евро по инерции, ожидая дальнейшего улучшения эпидемиологической ситуации, которое позволит мировой экономике начать процесс восстановления. В центре внимания инвесторов сегодня ... Продолжение в блоге FXOpen.

Доллар продолжил падение
0

EUR/USD

Пара EUR/USD выросла на 0,15% в пятницу, протестировав самый высокий курс за два месяца 1.1110. Доллар США продолжил падать. Вчерашние данные показали, что экономика США снизилась на 5,00% в первом квартале, в то время как число первичных заявок на пособие по безработице за последнюю неделю вновь превысило цифру в 2 миллиона. Евро, с другой стороны, продолжал испытывать восходящие движения, поддерживаемые планом Еврокомиссии по развертыванию плана восстановления на 750 миллиардов евро. Позже в Европе данные по инфляции в еврозоне за май будут опубликованы в 10:00 GMT. В США данные по индексу цен PCE и данным по расходам на персонал за апрель будут... Продолжение в блоге FXOpen.

LTC и EOS — небольшой рост перед ожидаемым дальнейшим продолжением нисходящего тренда
0

LTC/USD

От максимума прошлой недели, зафиксированного в понедельник, когда цена Litecoin находилась на уровне 45.88$, наблюдалось снижение до важного горизонтального уровня поддержки в 41.71$, где цена нашла поддержку и впоследствии отскочила от него до 44.6$. С тех пор мы увидели еще два ретеста упомянутого горизонтального уровня, где цена оба раза находила поддержку и теперь снова цена находятся в ... Продолжение в блоге FXOpen.

FXOpen добавил новый способ пополнения и снятия средств через AstroPay
0

Брокер FXOpen рад сообщить о запуске нового способа пополнения и снятия средств через AstroPay.

AstroPay Card AstroPay Card - это виртуальная карта предоплаты, которой можно рассчитываться на тысячах сайтов по всему миру, а также на сайтах-партнерах AstroPay. Карта AstroPay выпускается в долларах США или в любой другой валюте, указанной в списке доступных способов оплаты для каждой страны.

Карты AstroPay выпускаются со следующими номиналами: $10, $25, $50, $100, $500, $1000 (или эквивалент в местной валюте). Комиссия на пополнение: от 2,7%; комиссия на вывод средств: 0,5%. В честь запуска новой платежной системы и для ознакомления с ней все клиенты компании могут пополнять свои счета без комиссии. Полный перечень условий

Источник.


Сумеет ли евро удержаться выше 1.1000?
0

EUR/USD
Основные валютные пары все никак не определятся с основным трендом. Так, евро/доллару не удалось продолжить рост, фунт/доллар торгуется ниже 1.2300, а сырьевые валюты корректируются.

Единая европейская валюта вчера резко выросла на новостях о том, что Европейская комиссия предложила пакет восстановления экономики от последствий COVID-19 на общую сумму 1,85 трлн евро (2,04 трлн долларов). Но все же уверенно укрепиться выше психологической отметки 1.1000 пока не удалось. Если цена в ближайшие торговые сессии не уйдет выше данного уровня, ждем повторный тест 1.0950-1.0900.

Важный фундамент предстоит евро завтра. В 12.00 по мск будет... Продолжение в блоге FXOpen.

Доллар немного укрепился после вчерашнего снижения
0

EUR/USD

Пара EUR/USD выросла на 0,53% во вторник, протестировав сессионный максимум 1.0995. Настроение среди немецких экспортеров несколько восстановилось в мае после катастрофического апреля, первого полного месяца карантина в крупнейшей экономике Европы, заявил институт IFO во вторник. Опрос потребителей в Германии немного улучшился в июне после того, как он достиг самого низкого уровня за весь предыдущий месяц в прошлом месяце, как показал опрос во вторник, свидетельствующий о том, что крупнейшая экономика Европы медленно восстанавливается после пандемии коронавируса. Сегодня утром доллар укрепляется, и пара снизилась до 1.0960. По максимумам двух дней сформировался новый восходящий канал. Сейчас цена приближается к нижней границе, откуда может ... Продолжение в блоге FXOpen.