Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

PAMM-обзор за июнь 2017 на площадке FXOpen

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2458 дней назад (6 июля 2017)
Блог: FXOpen
Рубрика: ПАММ
0
Голосов: 0

Несмотря на самый разгар лета, PAMM-провайдеры продолжают радовать своих инвесторов прибылями, а инвесторы продолжают пересматривать свои портфели, выбирая лучшие PAMM-счета брокера FXOpen из рейтинга.

PAMM обзор июнь 2017 FXOpen

С начала весны немного вырос размер инвестиционных средств на счетах до 10’635’739.00 USD, но количество счетов немного сократилось до 254. К слову, интерес в июле-августе может подняться на несколько градусов к тем управляющим, которые присоединились к участию в новом конкурсе «Heroes of PAMM» FXOpen, поскольку только самые лучшие будут участвовать в конкурсе с условием не допускать просадку по ПАММ более 20%. Конечно, всем желаем успехов и везения и наблюдаем за развитием событий.

Кто же те лучшие управляющие, на кого стоит обратить внимание инвесторам летом, и кто смог неплохо заработать в июне?

Eromawyn отлично отработал +29,75% за июнь месяц, надо признать, что с марта у него не было такой повышенной доходности. Но, наблюдая за дневным эквити, стоит отметить, что управляющему чаще следовало бы закрывать прибыльные сделки, так как они висят слишком долго, из-за чего теряется прибыль, и можно было закрыть их раньше и заработать больше. Хотя опыта у трейдера более чем достаточно, так как торгует он с 2012 года и знает, что делает. Есть открытые сделки с прошлого месяца.

Amathus в июне торговал короткими сделками с высокой загрузкой депозита, но при этом заработал +8,77% по счету, сделки на данный момент все закрыты. Для желающих инвестировать агрессивно управляющий более чем подходит, с начала года заработано более 70% прибыли.

PokerClub заработал в июне +17,60%. Данный счет можно рекомендовать для инвестиций в июле, так как видно, что провайдер старается контролировать риски и депозит слишком не нагружает. На форуме в июне писал инвесторам:

Хочу особо подчеркнуть, что текущая загрузка на счете довольно приличная, соответственно и риски не самые маленькие. Завтра буду решать, от какого инструмента отказаться.
По одному из инструментов недельная свеча вроде как перспективная, но в случае, если сработает стоп, то получится убыток примерно 4.5%.
По другому инструменту риск примерно 5.5%, по остальным двум примерно 7%-8%. И всего риск по открытым сделкам примерно 17%, возможно чуть больше.

GhostmaN — еще один PAMM-управляющий, который смог показать повышенную доходность за июнь : +32,35%. Единственное замечание по мониторингу на сайте компании к этому провайдеру, что нет открытого дневного эквити по счету, но можно наблюдать за торговлей на независимом мониторинге Myfxbook и контролировать уровень эквити, растет он или падает.

PAMM GhostmaN

pythoha, как всегда, прибылен в июне, несмотря на отпускную пору. За прошлый месяц заработал +6,79, но так как в FXOpen прибыль считается по эквити, в последние дни оставалась открытой часть сделок, и прибыльность была немного срезана, хотя по факту уже большинство сделок закрыто на сегодняшний день в прибыли. Загрузка депозита минимальна, в июне не поднималась выше 10%. Это один из самых стабильных и прибыльных счетов.

FXLionCross торгует на площадке FXOpen уже 9 месяцев, статистика загружена по счету с myfxbook с 26.03.2014. По графику видно, что, скорее всего, применяется осторожный мартин либо усреднение. Разъяснений от управляющего нет, но в июне прибыль составила +8,32%. Довольно стабильный счет, с мая не было высоких загрузок депозита, можно его считать умеренным.

3

NightScalper – этот провайдер стал неплохо торговать с нового года, возможно, изменил немного систему. Все также в прибыли: +7,04%, при этом загрузка депозита очень редко превышает 5%. Чаще всего в последнее время торгует GBP/CAD и AUD/USD. Рекомендуемый счет на июль месяц.

Наладил торговлю и AsmodeuxUSD: с апреля 2016 года график оферты отлично смотрит вверх, при этом загрузка депозита не слишком велика, не превышает и 10%. Счету более 2-х лет, низкие риски, консервативная доходность – вот краткая характеристика этого PAMM счета. За июнь заработано +2,30%.

PAMM AsmodeuxUSD on FXOpen

ECNtrade стал неплохо себя показывать в последнее время. Заработано +10,17% за июнь, и в последнее время видна положительная тенденция в торговле. Провайдер торгует с 23.12.2011г., появляется на форуме mmgp, где ему можно задавать любые интересующие вас вопросы. Штрафов по офертам нет. Но единственное пожелание, чтобы управляющий открыл эквити по торговле.

Kraken – из молодых рекомендуемых счетов на лето по причине низкой загрузки депозита (чуть более пары процентов) и стабильного графика доходности. Июнь был не совсем удачным, но управляющий с честью вышел из небольшой просадки, и в июле стоит ожидать повышенный уровень прибыли. В июне же заработано всего 0,76%.

1

Итак, в данном обзоре были представлены одни из лучших счетов из PAMM-рейтинга FXOpen. Возможно, он поможет вам составить в июле месяце сбалансированный портфель с низкими рисками. Всем удачных инвестиций, высоких прибылей и низких рисков летом!

Разбитые надежды: GBP/USD, AUD/USD, EUR/USD | Гринбек укрепляется в ожидании Non Farm

Нет комментариев. Ваш будет первым!