Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Последняя соломинка: EUR/USD, USD/CAD, NZD/USD

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2918 дней назад (1 апреля 2016)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

EUR/USD

Американская валюта теряет позиции практически по всем фронтам. Лишившись надежного убежища в виде анонсированного ужесточения монетарной политики в 2016 году, валюта пытается зацепиться за любую положительную статистику, чтобы продолжить восходящее движение. Последней соломинкой для гринбек могут стать сегодняшние новости по занятости и заработной плате. Сможет ли данный отчет спасти доллар, узнаем всего через несколько часов.

Единая европейская валюта оказалась в числе лидеров на этой неделе. Вчера мы увидели очередной северный рывок, целью которого стало посещение 1.1400. На данный момент наблюдаем небольшую коррекцию, но основное движение следует ожидать на американской сессии. Если данные по занятости разочаруют долларовых быков, потенциальной целью для роста пары выступит 1.1500. Ну а позитивные данные для американской валюты поспособствую началу среднесрочной нисходящей коррекции по евро/доллару.

Данные из еврозоны пока способствуют укреплению евро: индекс деловой активности в производственном секторе Германии за март показал рост – 50,7 против 50,4.
 
Продолжение в блоге компании

Гринбек уходит в тень: GBP/USD, AUD/USD | Payrolls протягивает руку помощи доллару

Нет комментариев. Ваш будет первым!