Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Потеряют ли иена и евро лидерство на этой неделе?

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2394 дня назад (7 сентября 2017)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

USD/JPY

Японская валюта начинает терять свою привлекательность для инвесторов, как только геополитические конфликты в регионе начинают затухать. Власти США успешно борются с последствиями недавнего урагана, а Дональд Трамп пока уклоняется от резких комментариев по поводу Северокорейского кризиса. Президенту и конгрессу удалось достичь временного соглашения по поводу потолка госдолга США. И это позволит правительству без проблем работать еще три месяца.

Тем временем пара usd/jpy в очередной раз отбилась от поддержки у 108.40, сформировав при этом разворотную комбинацию «пронизывающая свеча» на дневном таймфрейме. Естественно, дальнейшую судьбу среднесрочного движения определит поведение цены у диапазона 111.00-110.00, но пока ниже 108 фигуры пару никто не ждет.

Сегодня роль поддержки выполняет 108.90, на часовом таймфрейме цена уже дважды отбивалась от данного уровня. Если покупателям удастся справиться с вчерашним максимумом и закрыть день выше 109.40, можно рассчитывать на то, что цена уйдет к месту ценового разрыва понедельника – 110.20.


Продолжение в блоге компании

Криптовалютный обвал: Биткойн упал на 21% на фоне запрета ICO в Китае | Ралли криптовалюты Dash теряет обороты

Нет комментариев. Ваш будет первым!