Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Решающий момент: EUR/USD, AUD/USD, GOLD

Автор: FXOpen
Опубликовано: 3210 дней назад (15 июня 2015)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

EUR/USD

Предстоящая пятидневка однозначно не даст заскучать участникам рынка. Ведь помимо выхода обычной запланированной макроэкономической статистики, на этой неделе состоится заседание и пресс-конференция ФРС. Практически все аналитика уверены, что ставка на данном заседании изменена не будет. В то же время все с нетерпением ожидают четкой формулировки относительно сроков поднятия ключевой процентной ставки. Практически никто не сомневается, что ставку подымут в этом году, ведь оснований  для этого  предостаточно. Уровень занятости и заработной платы растет, потребительская активность также.

Пара eur/usd застряла в диапазоне 1.1170-1.1300. Сил для преодоления верхней границы и теста 1.1380 у быков нет, а вот ниже 1.1170 не видно продавцов.

Для выхода из затянувшегося флета нужен мощный новостной драйвер, которым, скорее всего, станет упомянутое заседание ФРС. Технически закрепление выше 1.1380 открывает перспективы роста к 1.1500-1.1800. Уход ниже 1.1700 откроет дорогу на 1.0800-1.0600.

Некоторые подсказки по движению единой европейской валюты можно получить сегодня во время выступления Марио Драги в 16.00 по мск. Завтра запланирован выход индекса экономических настроений в Германии на июнь.


 


В продолжении обзор австралийца и золота

Непростые решения:NZD/USD, USD/JPY, USD/RUB | Один в поле не воин: GBP/USD, EUR/USD, NZD/USD
Теги: eurusd, audusd

Нет комментариев. Ваш будет первым!