Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Режим ралли биткойна продолжается

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2354 дня назад (8 ноября 2017)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

Курс Биткойна в настоящее время котируется по цене 7 320 долларов за монету, что почти на 13 процентов больше, чем в прошлую среду. Как сообщалось ранее, Чикагская товарная биржа объявила, что представит фьючерсы на BTC к концу этого года после того, как они будут одобрены регулирующими органами. Все это, наряду с предстоящим форком биткойна (SegWit2x) 16 ноября, провоцирует рост цен.

BTCUSDDaily-nov7-Copy-1024x481.png
 
Одновременный рост BTC и продажа альткоинов предполагает, что трейдеры снова собираются воспользоваться возможностью получить “свободные деньги”. Тем не менее, в отличие от предыдущих форков, во время предстоящего обе стороны отказываются добавлять защиту от повторного воспроизведения. Это означает, что будет сложнее безопасно разделить две цепи и продвинуть “проигрышный” форк.
   На момент написания данного обзора будущие монеты (BT2), которые появятся в результате SegWit2x, стоят 0,12 BTC на бирже Okex. Однако следует иметь в виду, что в случае, если форк не произойдет, в соответствии с _https://support.okex.com/hc/en-us/articles/115002105192 условиями биржи BT2 бесследно пропадут. Сюда также входит сценарий, в котором разработчики Bitcoin Core признают поражение и самостоятельно принимают решение реализовать блоки размером в 2МБ. Так что ставка на BT2 на Okex — это ставка на то, что форк все-таки произойдет, и, в дополнение к этому, ставка на успех SegWit2x. На данный момент около 83% майнеров по-прежнему сигнализируют о поддержке  SegWit2x.
 Вернемся к аналитике. Ралли пары BTC/USD продолжается, и на данный момент цена на 13 процентов выше, чем неделей ранее. Для того, чтобы завершить бычий тренд, необходим пробой локального минимума $5 622. Новый нисходящий тренд может начаться в случае, если цены упадут ниже локального минимума $5 355. На долгосрочных недельных и месячных графиках биткойн все также выглядит по-бычьи.

Источникhttps://blog.fxopen.ru/ralli-bitkojna-prodolzhaetsya/

Массовая продажа альткоинов из-за Биткойна повторяется | Гринбек все сложнее удерживать лидерство

Нет комментариев. Ваш будет первым!