Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Смена планов: GBP/USD, NZD/JPY, USD/RUB

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2983 дня назад (27 января 2016)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

GBP/USD

Вчерашний торговый день подтвердил готовность быков по фунту к возможному развороту.  После коррекции к 1.4170 пара сумела вырасти более 150 пп и сформировала дополнительный сигнал на покупку. После разворотного бара от 1.4250 мы видим третий зеленый столбец по АО на дневном таймфрейме. Соответственно, отложенные ордера на покупку можно размещать у максимума вчерашнего бара. Но при входе в рынок нельзя забывать о том, что сегодня состоится заседание ФРС, и предположительно ожидается высокая волатильность с ложными пробоями и всевозможными шпильками.

Лучший совет: находиться вне рынка, понаблюдать и войти уже после новостей при наличие сигнала от  используемой торговой стратегии.

Скачок нефтяных котировок и вчерашнее выступление Карни поддержали британскую валюту. Но пока не будет новых драйверов для роста, выбраться из медвежьего капкана паре будет довольно сложно.  Помимо сегодняшнего заседания ФРС, завтра из Великобритании ожидают публикацию данных по ВВП.

Технически важно, как пара справится с поддержкой у 1.4300-1.4260. Если быки не пустят цену ниже, ждем штурма 1.4370, в противном случае восходящее движение попросту зачахнет.

GBPUSDDaily27

Б
олее подробно в блоге компании

Медведи теряют силу: USD/CAD, EUR/USD, GBP/JPY | Заразительный пример: USD/JPY, EUR/USD

Нет комментариев. Ваш будет первым!