Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Сырьевые валюты корректируются, евро и фунт готовятся продолжить рост

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1752 дня назад (11 июня 2019)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

После публикации абсолютно провального отчета по рынку труда в США основные валютные пары торгуются разнонаправленно. Евро, фунт и канадский доллар выросли, а вот австралийская и новозеландская валюты оказались не готовы к новым максимумам. Из пятничных  NonFarm следует, что средняя заработная плата в США оказалась ниже прогноза: 3,1% против 3,2%. Количество новых рабочих мест всего 75К, и только показатель безработицы остался на прежнем  уровне.

USD/CAD

А вот макроэкономическая статистика из Канады оказалась довольно позитивной. Изменение занятости за май продемонстрировало рост к 27,7К относительно прогноза в 8К. Снизился также уровень безработицы в стране 5,4% против 5,7%. В конечном итоге такие разнонаправленные данные позволили паре прорвать сопротивление у 1.3300 и уйти ниже линий аллигатора на недельном таймфрейме. Неделю пара открыла ценовым разрывом и сформировала сигнал на покупку на дневном таймфрейме, с точкой входа у 1.3280. Если уйти выше данной отметки не получится, ждем продолжения нисходящего движения к целевому диапазону 1.3110-1.3060.

USD/CAD

Из фундамента сегодня в 15.30 будут опубликованы данные по индексу цен производителей в США за май, а завтра ждем публикацию базового индекса потребительских цен.

Далее о других валютных парах. 

Объявлен победитель конкурса «Управляющие Форекс» | Ралли золота прекратилось из-за решения Трампа по мексиканским тарифам

Нет комментариев. Ваш будет первым!