Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

ТОП-10 самых перспективных PAMM-счетов в июле 2021 года

Автор: FXOpen
Опубликовано: 982 дня назад (11 августа 2021)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

Лето отсчитывает свои последние дни, но торговля управляющих не останавливается, радуюя инвесторов новыми положительными результатами. Подготавливая очередной прогноз по результатам торговли трейдеров на площадке FXOpen, хочется акцентировать внимание именно на тех счетах, которые по-прежнему стабильны и прибыльны для своих подписчиков.

По состоянию на 1 августа 2021 года в FXOpen открыто 154 работающих счетов и инвестировано 2’902’057.00$ средств подписчиков согласно статистике мониторинга Investflow.

Кроме этого, стоит напомнить, что FXOpen проводит конкурс для управляющих счетов “Управляющие Форекс”. Регистрация открыта до 16 августа 2020 года.

IPFx2

Провайдер открыл PAMM ECN счёт еще в октябре 2019 и с тех пор радует стабильной торговлей. Летом просадка по счету не превышала 3,68%, а доходность за июль составила +4,31%. Трейдер стал вести осторожную торговлю, так что можно его охарактеризовать как умеренного провайдера со средним уровнем доходности. В торговле используется только инструмент #NDXm. За все время торговли совершено всего 23 сделки, что говорит о предпочтении трейдером долгосрочной торговли. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует. Присоединиться к провайдеру можно всего от 1 USD...ПОДРОБНЕЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

Евро тестирует минимумы текущего года, сырьевые валюты корректируются | Золото и фунт тестируют ключевые отметки в преддверии выхода важного фундамента

Нет комментариев. Ваш будет первым!