Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Тревожные ожидания: USD/JPY, USD/CAD, EUR/USD

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2697 дней назад (8 ноября 2016)
Блог: FXOpen
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

USD/JPY

Внимание трейдеров, инвесторов и остальных участников рынка практически полностью приковано к самым противоречивым выборам в истории США. Ведь по количеству скандалов, интриг и расследований данная предвыборная гонка бьет практически все рекорды.

На сегодняшнее утро уже есть первые результаты. В штате Нью-Гемпшир кандидат от демократов победила в городе Диксвилл-Нотч. Естественно, данные результаты не показатель, ведь население города очень мало. Но как бы там ни было, старт выборам дан и остается ждать результатов.

Предугадать, как отреагирует рынок на победу одного из кандидатов, практически невозможно. Одно можно сказать с уверенностью: если отрыв будет небольшим или же один из кандидатов не согласится с итогами голосования – доллар будет покорять новые минимумы.

В довольно интересном месте встретила окончание предвыборной гонки японская валюта. На прошлой неделе парение пары usd/jpy остановил довольно крепкий уровень поддержки 103.00.

Известие о том, что у ФБР нет претензий к Хиллари Клинтон, привело к восходящему гепу размером около 100 пп. Но в то же время уйти выше 104.60 пара не может уже второй день и, скорее всего, она будет вынуждена скорректироваться к 103.60-103.30 перед дальнейшей попыткой восстановления.

usdjpyh4-png08

Продолжение в блоге компании

Предвыборная напряженность сыграла злую шутку с гринбек | Доллар празднует победу: USD/JPY, EUR/USD, GBP/USD

Нет комментариев. Ваш будет первым!