Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Валюты консолидируются в преддверии публикации протоколов ФОМС

Автор: FXOpen
Опубликовано: 855 дней назад (24 ноября 2021)
Блог: FXOpen
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

USD/JPY


Снижение основных валютных пар, которое мы наблюдали в начале текущей торговой пятидневки, вчера несколько замедлилось. Евро/доллар нашел поддержку чуть выше 1.1200, фунт/доллар повторно тестирует 1.3350, а доллар/иена никак не может уйти выше 115 фигуры. Впрочем, сегодня вечером ситуация может кардинально измениться в краткосрочной перспективе и мы увидим или усиление существующих трендов, или зарождение новых.

Публикация протокола последнего заседания ФРС должна дать больше подсказок участникам рынка по поводу дальнейшей политики американского регулятора. Если окажется, что чиновники готовы к более раннему, чем ожидалось поднятию базовой процентной ставки, гринбек может устремиться к новым вершинам. В противном случае стоит готовиться к краткосрочной нисходящей коррекции.

Доллар/иена уже больше недели пытается укрепиться выше психологического уровня 115.00, но пока безуспешно. Тем не менее, по паре наблюдаем ярко выраженную восходящую динамику, и если сегодняшний фундамент окажется в пользу гринбек, пара отправится тестировать 118.00-116.00...ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

Золото снижается вместе с сырьевыми валютами | Американская валюта продолжает расти

Нет комментариев. Ваш будет первым!