Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Вдохновит ли Non Farm быков по гринбек?

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2519 дней назад (2 июня 2017)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

USD/CAD

Сырьевые валюты, удачно стартовавшие в начале недели, начинают проявлять слабость. Так, вчерашний обвал нефти поспособствовал уходу пары usd/cad выше 35 фигуры. Вполне вероятно, что сегодня мы увидим попытку закрепления выше линий аллигатора на дневном таймфрейме.

Фундамент по паре на этой неделе получился достаточно разнонаправленным.  Данные по ВВП Канады за март оказались лучше прогноза: 0,5% против 0,2%.  Однако вчерашние предварительные данные о приросте рабочих мест в США не позволили продавцам пары уйти ниже 1.3400, а обновление минимумов по нефти только укрепило бычьи настроения по usd/cad.

Но все же без хороших данных по рынку труда преодолеть диапазон 1.3620-1.3600 будет довольно проблематично. Итак,  для того чтобы получить хороший восходящий импульс, прирост новых рабочих мест должен быть не меньше 200К. Помимо этого, также должен вырасти показатель средней заработной платы, а безработица как минимум остатсья на прежнем уровне.

Если все пойдет по выше обозначенному сценарию, вряд ли что-то удержит покупателей гринбек от мощного восходящего импульса. В случае же, если хотя бы один из показателей будет хуже ожидаемого, следует готовиться к разнонаправленным шпилькам и ложным пробоям.



Продолжение в блоге компании 

Бычьи настроения по гринбек продолжают усиливаться | Доллар лишился еще одной поддержки

Нет комментариев. Ваш будет первым!