Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Фунт ожидает голосования в парламенте Великобритании

Опубликовано: 1872 дня назад (11 марта 2019)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Новую торговую неделю валютная пара GBP/USD начинает снижением, находясь под давлением  неопределённости связанной с Brexit.

Завтра должно пройти очередное голосование в парламенте посвященное вопросу Brexit. Тереа Мэй должна представить проект соглашения с ЕС, который вряд ли претерпит существенные изменения по сравнению с документом, который был вынесен на голосование месяцем ранее, поскольку никакого прогресса в переговорах с ЕС пока достичь не удалось. Согласно сообщениям Bloomberg переговоры продвигаются очень тяжело и пока сторонам не удалось достичь компромисса. Накануне Мэй и Юнкер провели телефонные переговоры, которые так же завершились безрезультатно.

Если завтра парламент отвергнет проект Мэй на голосование сначала будет вынесен вопрос о выходе из ЕС без сделки. Если и этот проект будет отвергнут, 14 марта парламентарии проведут голосование по вопросу отсрочки Brexit.

Помимо важных политических новостей Великобританию на этой неделе ожидают и достаточно значимые экономические события. Во вторник будут представлены данные по объёму промышленного производства и ВВП, а в среду проект бюджета на предстоящий год. Но, безусловно, доминирующее влияние на торги будут оказывать политические новости и особенно голосования которые 12-14 марта пройдут в парламенте Великобритании.

На графике продолжает развиваться медвежья волна и сейчас основная борьба проходит на уровне 1.3000. Пока признаков разворота нисходящего ценового движения на графике нет. Соответственно приоритетным остается южное направление движения цены, с целями на уровнях 1.2950 и 1.2900. Рассчитывать на восстановление котировок можно после закрепления валютной пары выше отметки 1.3000.

  • Уровни сопротивления: 1.3000, 1.3100, 1.3140;
  • Уровни поддержки: 1.2980, 1.2950, 1.2900.

Основной сценарий –  снижение к 1.2900.

Альтернативный вариант –  закрепление выше 1.3000 и рост к 1.3100.

Валютная пара остается под давлением, но предстоящие завтра важные политические события могут оказать очень сильное влияние на торги и изменить ситуацию на рынке. Поэтому в ближайшие дни рекомендуем отказаться от торгов данной валютной парой.       


Аналитик компании Fort Financial Services

Данные по рынку труда ослабили доллар | Технический анализ BTC/USD 11 марта, 2019

Нет комментариев. Ваш будет первым!