Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Рынок готовится к отсрочке Brexit

Опубликовано: 1848 дней назад (8 марта 2019)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

В пятницу пара GBP/USD торгуется с умеренным ростом благодаря поддержки со стороны доллара и на фоне отсутствия прогресса в переговорах между Великобританией и ЕС.

Накануне некоторые СМИ сообщили о том, что Евросоюз выставил Великобритании ультиматум, в котором потребовал предоставить новые конструктивные предложения по Brexit По словам экспертов выдвинутые ранее британской стороной предложения были неприемлемыми и для продолжения непрерывной работы контактных групп необходимы новые инициативы британской стороны. В противном случае европейская сторона готова прервать переговоры на выходных.

На отсутствие прогресса в переговорах указывают и сообщения ITV, о том, что свои поездки в Брюссель отменили генеральный прокурор Англии и Уэльса Джеффри Кокс и министр по делам Brexit Стивена Баркли.

Все указывает на то, что сторонам в ближайшие дни не удастся согласовать новые условия Brexit. Проект соглашения Мэй вероятно вновь будет отвергнут парламентом и британские законодатели будут выбирать между сценарием «жесткого» Brexit и переносом даты выхода из ЕС. Подавляющее большинство участников торгов ожидают отработки второго сценария.

Сегодня сильное влияние на торги могут оказать данные по рынку труда, публикуемые в США,

На графике сейчас происходит борьба за уровень 1.3100. Вчера медведям удалось продавить этот уровень обозначив приоритет в пользу дальнейшего развития медвежьей волны, с целью на уровне 1.3050. Но если сегодня покупателям удастся реабилитироваться и вернуть цену за 1.3100, более актуальным будет вариант с развитием бычьей волны в направлении уровня 1.3140.

  • Уровни сопротивления: 1.3100, 1.3140, 1.3200;
  • Уровни поддержки: 1.3080, 1.3050, 1.3000.

Основной сценарий –  рост к 1.3140

Альтернативный вариант –  закрепление ниже 1.3100 и снижение к 1.3050.

На рынке сложилась очень неоднозначная ситуация. Большую неопределенность в сегодняшние торги вносит отчет Министерства труда США, который будет представлен позже. Поэтому рекомендуем сегодня воздержаться от торгов данным инструментом.      


Аналитик компании Fort Financial Services

EUR/USD: инвесторы ждут отчета по рынку труда США | Технический анализ BTC/USD 8 марта, 2019

Нет комментариев. Ваш будет первым!