Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!
Freshwaves
Записей в блоге: 117
USD/JPY. Коррекция принимает форму расходящегося горизонтального треугольника.
0

Весь минувший торговый день пара росла, причем движение было стремительным, продавцам не представлялось даже малейшей возможности для того чтобы перевести дух.

Это движение прояснило складывающуюся волновую картину.

По всей видимости перед нами расходящийся горизонтальный треугольник, формирующийся в качестве волны [b] крупного зигзага.

В частности идет развитие уже заключительной волны [e].

В случае если это предположение верно, то в дальнейшем нас, после небольшой корректировки ожидает продолжение роста к верхней образующей этой модели, после чего пара, вероятно, начнет снижаться.

Торговая рекомендация в связи с этим выглядит следующим образом, пока модель не сформировалась лезть в сделки не рекомендуется, лучше дождаться завершения ее развития и наблюдать за инструментом со стороны.

GBP/USD. Возможно дальнейшее снижение пары.
0

Медвежье настроение было вчера и у данной торговой пары.

Однако в отличии от евро/доллара здесь  мы увидели  попытку обновления локального максимума, которая оказалась неудачной, после чего пара стала неспешно снижаться.

Возможно формирование коррекции в виде простого зигзага таким образом было окончательно завершено и наблюдаемое в данный момент снижение пары это начало развития волны iii нисходящего импульса.

Таким образом, если это предположение верно, то в дальнейшем нас ожидает продолжение импульсного снижения пары.

Торговая рекомендация в этой связи выглядит следующим образом: открытие сделок на продажу ниже 1.3158 со стоп лоссом на уровне 1.3180 и тейк профитом в районе 1 .3000.

EUR/USD. Подтверждение или опровержение варианта с диагональником в пятой волне.
0

Минувший торговый день был полностью медвежьим. Пара уже с открытия начала медленно идти вниз и этот неспешный темп продлился весь день.

Вчера был рассмотрен вариант с развитие конечного диагонального треугольника в волне v of V, поэтом рассматриваемое снижение, пока что укладывается в рамки этой модели и по всей видимости носит коррекционный характер являясь четвертой волной.

В таком случае в ближайшее время нас вероятно ожидает возобновление роста пары в ходе которого будет сформирован весь восходящий импульс, начавший свое развитие в декабре минувшего года.

Торговая рекомендация в связи со складывающейся ситуацией выглядит следующим образом, можно будет попробовать покупать выше 1.1970 со стоп лоссом на 1.1950 и тейк профитом установленным в районе 1.2080.

USD/JPY. Ожидается развитие коррекции.
0

По рассматриваемой паре также произошел резкий пробой уровня поддержки, который привел  к срабатыванию стоп лоссов зашедших в покупки трейдеров.

Сразу же после этого цена устремилась вверх и вероятнее всего будет закрепление над пробитым уровнем.

В дальнейшем ожидается продолжение формирования некой боковой коррекции, обусловленной развитием внутренних волн возможного удлинения в волне [iii].

Торговая рекомендация в связи со складывающейся ситуацией выглядит следующим образом: в связи с предполагаемым в ближайшее время формированием коррекционного боковика, рекомендуется пока не открывать никаких торговых сделок и наблюдать за развитием ситуации со стороны до прояснения волновой картины.

GBP/USD. Ожидается начало развития iii нисходящего импульса.
0

Британская валюта также как и евро воспользовался слабостью американской валюты. Это привело к резкому росту пары, однако обновить максимумы и вместе с тем отменить рассматриваемый волновой сценарий покупателям пока что не удалось.

В целом же весь этот рост пока хорошо укладывается в коррекционные рамки в форме простого зигзага.

В данный момент, вероятно завершается развитие заключительной ее волны (c) of ii.

В случае если это предположение  верно, то в ближайшее время велика вероятность начала импульсного снижения обусловленного формированием волны iii.

Торговая рекомендация в этой связи выглядит следующим образом: открытие коротких позиций ниже 1.3165 со стоп лоссом на 1.3185,  и тейк профитом установленным в районе 1.3160.


EUR/USD. Возможно идет развитие конечного диагонального треугольника.
0

Пятничный день оказался для весьма печальным для продавцов.

В ходе торговой сессии произошел резкий рост пары с обновлением максимумов и с выносом стопов.

Эти события заставили пересмотреть волновую разметку. Согласно обновленному варианту, возможно идет развитие заключительной волны v of V of (c), которая принимает форму конечного диагонального треугольника.

В случае если это предположение верно, то в дальнейшем нас ожидает примерно такое ценовое движение, какое указано на приведенном выше графике.

Торговая рекомендация в связи с этим выглядит следующим образом: пока вариант с развитием конечного диагонального треугольника не подтвержден стоит находиться вне рынка и стоит понаблюдать за формированием ценового движения со стороны.

USD/JPY. На уровне поддержки..
0

Доллар испытывает определенные проблемы связанные с известными событиями. Этим охотно пользуются все валюты, которые стараются выжать из этого максимум. Не остается в стороне и японская йена, которая смогла продавить цену к локальным минимумам от которого цена отскакивала уже три раза. Не исключено что это случится и в четвертый, хотя уровень конечно же уже поистрепался. С точки зрения волнового анализа, отскок от этого уровня можно рассматривать как коррекцию перед дальнейшим снижением. Пока что картина в целом указывает на коррекционный характер всего этого ценового снижения.

Однако торговать сложившуюся ситуацию весьма проблематично, так как можно нарваться на резкий пробой, если же продавать, то велика вероятность отскока.

Поэтому лучше пока что понаблюдать за развитием ситуации со стороны.

GBP/USD. Настало время продавать британскую валюту.
0

В отличии от пары евро/доллар, здесь ситуация складывается более или менее понятная.

 После образования конечного диагонального треугольника последовало резкое снижение. Однако цели по движению вниз до сих пор остаются не отработанными. Виной всему начавшийся рост, который продолжается и сейчас. При этом все это восходящее движение весьма неплохо укладывается в рамки простого зигзага. Наблюдаемый сейчас рост, по всей видимости является заключительным и обусловлен развитием пятой волны импульса, формирующегося в качестве волны (c) зигзага.

Таким образом торговая рекомендация по рассматриваемой паре следующая: открытие сделок на продажу ниже 1.3100 со стоп лоссом на уровне 1.3120 и тейк профитом 1.2900.

EUR/USD. Заключительное обновление ценовых максимумов.
0

Евро упорно лезет все выше и выше, и сейчас данная валюта готова в очередной раз обновить ценовой максимум.

Хотя в целом картина уже вполне себе сложилась. Восходящий импульс сформирован и все волны на месте, но плохие статистические данные и ураган в америке в значительной степени подрывают силу доллара.

На данный момент все указывает на дальнейший рост пары, но рост уже продолжается довольно таки продолжительное время, и как известно у всего есть начало и конец. Пара определенно готовится к развороту в скором времени, но продавать от текущих уровней пока что не стоит.

В сложившейся ситуации рекомендуется дождаться прояснения всей картины, а пока лучше находиться вне рынка.

USD/JPY. Пара уходит в коррекционный боковик.
0

Рассматриваемый инструмент в дни слабой активности евро и фунта, показывал активное направленное движение вниз.

Сейчас же все видимо меняется, по указанным выше парам ожидается движение, а здесь активность по всей видимости угасает. Виной всему ценовой уровень, который продавцы даже не решились атаковать.

В итоге торговой день завершился ростом. Вероятно все это плавно перетечет в боковик, обусловленный формированием коррекции внутренних волн нисходящего импульсного движения.

Торговая рекомендация в этой связи выглядит следующим образом: так как ожидается развитие коррекции, то рекомендуется отказаться совершения каких-либо торговых операция и наблюдать за развитием ситуации со стороны.

GBP/USD. Зигзаг завершен, готовимся к продажам.
0

Минувший день для рассматриваемой пары также прошел весьма невнятно. Покупатели большую часть времени контролировали ситуацию, но удержать все в своих руках им не удалось. Продавцы стали поддавливать, и под их напором цена начала проседать. Вероятно, что в ходе вчерашней торговли было окончательно завершено развитие коррекции в виде зигзага, хотя небольшой шанс для роста все же еще имеется.

Однако в случае если предположение окажется верным, то в дальнейшем нас ожидает стремительное импульсное снижение пары, обусловленное формированием волны iii.

Торговая рекомендация в этой связи выглядит следующим образом: открытие сделок на продажу ниже 1.3015 со стоп лоссом на уровне 1.3050 и тейк профитом в районе 1.2950.

EUR/USD. Ожидается развитие импульсного снижения.
0

Быки продолжают упрямиться из последних сил пытаясь удержать цену на рассматриваемых в данный момент ценовых уровнях. Но и продавцы пока ничего предложить не могут, пара так и стоит в боковике.

 Но выход из него уже назревает, так как развитие коррекции в предполагаемой волне ii уже выглядит завершенным.

В дальнейшем ожидается стремительное импульсное снижение обусловленное формированием волны iii, нисходящего импульса.

Торговая рекомендация в этой связи выглядит следующим образом: открытие сделок на продажу ниже 1.1905 со стоп лоссом на 1.1940 и тейк профитом установленным на уровне 1.1800.

USD/JPY. Вероятно идет развитие волны [iii] нисходящего импульса.
0

Предполагаемый медвежий сценарий пока что в полной мере отрабатывается по рассматриваемой паре. Цена уверенно идет вниз и на данный момент уже вплотную подошла к своему локальному минимуму.

В дальнейшем ожидается самое интересное, а именно мы получим ответ, готовы ли продавцы и дальше гнать цену вниз, либо же все это движение станет частью некой коррекционной модели.

Пока ситуация указывает на вариант с дальнейшим снижением, так как предполагаемая волна [iii], выглядит далеко незавершенной.

Торговая рекомендация в этой связи выглядит следующим образом: открывать сделки стоит при обновлении ценой локального минимума и закреплении ниже 108.10 со стоп лоссом на уровне 108.50 и тейк профитом в районе 107.00.

GBP/USD.Развитие коррекции находиться на завершающейся стадии.
0

Подозрение относительно завершенности зигзага, вероятно формирующегося в рамках волны ii было не напрасным так как подтверждающего движения вниз не последовало.

Вместо это произошел резкий импульсный рост. Именно данное восходящее движение, по всей видимости, является волной (c) of ii, предполагаемого зигзага. В дальнейшем ожидается еще небольшой рост в рамках развития указанной волны, после чего пара, вероятно, развернется и начнет импульсное снижение в качестве волны iii.

Торговая рекомендация в этой связи выглядит следующим образом: открывать сделки на продажу стоит при закреплении цены ниже 1.2990 со  стоп лоссом на уровне 1.3030 и тейк профитом в районе 1.2850.

EUR/USD. В ожидании импульсного снижения пары.
0

Минувший день вновь прошел весьма сдержано.  Пара в основном пыталась атаковать верхнюю границу сужающегося боковика, но безуспешно. Цена практически осталась на тех же самых уровнях. Это указывает  на возможно продолжающееся развитие коррекции, вероятно, являющейся частью волны ii. В случае если это предположение верно, то дальнейшем нас вполне может ожидать незначительный скачок пары вверх после чего начнется импульсное снижение в рамках формирования волны iii.

Торговая рекомендация в связи со складывающейся ситуацией выглядит следующим образом: открытие сделок на продажу ниже уровня 1.1860 со стоп лоссом на 1.1890 и тейк профитом установленном в районе 1.1750.