Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!
Freshwaves
Записей в блоге: 117
USD/JPY. Ожидается дальнейшее снижение пары.
0

Ситуация по рассматриваемой паре пока что складывается в рамках ожидаемого. Пара начала снижаться, тем самым подтверждая вариант с развитием волны [iii] нисходящего импульса. На данный момент пока что не видно препятствий для того, чтобы указанная волна резко оборвалась и началось обратное движение, поэтому стоит быть готовыми к дальнейшему снижению пары в рамках рассматриваемого импульсного движения.

Торговая рекомендация в связи со складывающейся ситуацией выглядит следующим образом: открытие сделок на продажу по текущим ценам со стоп лоссом установленным на уровне 109.60 и тейк профитом на уровне 108.20.

GBP/USD. Зигзаг возможно завершен.
0

Весьма странная волновая структура складывается в паре британского фунта и доллара. Казалось бы коррекция в виде зигзага полностью сформирована, однако заключительная волна модели выглядит немного недоразвитой в виду короткости в сравнении с волной (a).

По этой причине нельзя исключать возможности дальнейшего развития коррекции.

Однако в случае уверенного снижения стоит присмотреться к открытию коротких позиций.

Условием для продаж выступит закрепление ценой ниже значения 1.2840. Стоп лосс при этом можно установить на уровне 1.2880. Так как ожидается развитие третьей импульсной волны, то цели по движению пары является уровень 1.2580 и ниже.

EUR/USD. Развитие коррекции находится на завершающейся стадии.
0

Минувший торговый день прошел весьма предсказуемо без какой-либо суеты и излишних ценовых скачков. Пара спокойно дорисовывает коррекцию в виде зигзага и, судя по всему, готовится к направленному движению.

В нашем случае это импульсное снижение, обусловленное развитием волны iii нисходящего импульса.

Перед началом движения возможны обманные маневры с резким ценовым скачком вверх, поэтому стоит быть крайне осторожными.

Торговая рекомендация в связи со складывающейся ситуацией выглядит следующим образом: открывать сделки на продажи стоит при закреплении цены ниже 1.1850 с установленным стоп лоссом на уровне 1.1880 и тейк профитом в районе 1.1700.

 

USD/JPY. Возможно началось развитие волны [iii].
0

По рассматриваемой паре ситуация выглядит таким образом, что вероятно в ходе пятничной торговой сессии было завершено развитие коррекции в виде зигзага.

Указанный зигзаг, предположительно, является волной [ii] нисходящего импульса.

Исходя из этого, можно предположить, что рассматриваемое на данный момент начавшееся снижение пары является волной [iii], нисходящего импульса. Таким образом, имеется большая вероятность того, что  в дальнейшем нас ожидает продолжительное снижение пары.

Торговая рекомендация в этой связи выглядит следующим образом: открытие сделок на продажу ниже 109.50 со стоп лоссом на уровне 109.80 и тейк профитом установленным в районе 108.00.

GBP/USD. Волна ii продолжает свое формирование.
0

Британская валюта в отношениях с долларом также пока нашла компромисс и никуда особо дергаться не спешит. Обусловлено это вероятно тем, что в данный момент продолжается формирование зигзага в качестве волны (ii) нисходящего импульса. Для завершения формирования указанной модели, также, как и в случае с евро, цене нужно незначительно вырасти.

Таким образом в ближайшее время по рассматриваемому торговому инструменту, ожидается рост пары.

Однако торговать это ожидание не стоит, так как в коррекции могут случиться различные неприятные ценовые движения, которые приведут к убыткам.

Лучше пока что понаблюдать за ситуацией со стороны.

EUR/USD. Вероятно идет формирование волны ii.
0

Пара прочно застряла в коррекционной структуре, по форме которая очень похожа на зигзаг.

Все это вновь указывает на блуждание цены в узком диапазоне без каких-либо направленных движений.

Важно отметить, что развитие данной модели находится на завершающейся стадии. Для этого цене нужно незначительно вырасти, что собственно говоря и в ближайшее время и ожидается.

Однако торговать внутри складывающейся модели крайне опасно, так как возможны неадекватные ценовые скачки.

Торговая рекомендации в связи с этим выглядит следующим образом: открывать какие-либо торговые сделки  до завершения развития зигзага не рекомендуется, лучше дождаться  начала развития направленного движения в виде волны iii нисходящего импульса.

USD/JPY. Пара готовиться к снижению.
0

В ходе минувшей торговой сессии, вероятно, было  завершено развитие коррекции в виде зигзага, сформировавшегося в рамках волны [ii], предполагаемого зарождающегося нисходящего импульса.

Далее последовало резкое снижение, предположительно являющееся первой волной волны [iii]. Сейчас наблюдается попытка покупателей притормозить дальнейшее резкое снижение, что привело к формированию некой коррекции.

Вероятно в дальнейшем нас ожидает продолжение ее развития, после чего пара совершит стремительный пробой и пара продолжит свое снижение в рамках волны [iii], нисходящего импульса.

Торговая рекомендация в этой связи выглядит следующим образом: открытие сделок на продажу при закреплении цены ниже 109.85 со стоп лоссом на уровне 110.15 и тейк профитом на уровне 108.80.

GBP/USD. Развитие зигзага в волне ii продолжается.
0

По данной паре также пока все складывается весьма успешно, с точки зрения ожиданий. Пара по всей видимости формирует коррекцию в виде простого зигзага и вчера предполагалось снижение обусловленное развитием волны (b) of ii, которое не заставило себя долго ждать. Правда сформировалась эта волне довольно стремительно, оставив некие сомнения относительно ее завершенности. Но после этого начался вполне себе уверенный рост, который вероятно является заключительной волной (c) of ii, все того же зигзага.

Таким образом, в дальнейшем нас вероятно ожидает коррекционный рост пары в рамках указанной модели, однако совершать сделки внутри коррекций крайне опасно, поэтому рекомендуется пока воздержаться от открытия каких-либо торговых позиций.

EUR/USD. Сценарий подтверждается.
0

Волновой сценарий и связанные с ним ожидания и предположения пока в полной мере подтверждаются. Пара после довольно продолжительного роста в рамках восходящего импульса, начала снижение. Но и тут продавцам пока особо не дают развернуться. Сформирован медвежий импульс, который по всей видимости является первой волной более крупного импульса, после чего последовала логическая коррекция. На данный момент она выглядит незавершенной, поэтому в дальнейшем велика вероятность продолжения ее формирования.

Торговая рекомендация в связи с этим выглядит следующим образом: стоит дождаться завершения формирования коррекционного отката, после чего искать возможность для совершения сделок на продажу. Вероятным уровнем для открытия позиций является значение 1.1950 со стоп лоссом на 1.1980 и тейк профитом в районе 1.1750.

USD/JPY. Возможно формируется волны [ii] нисходящего импульса.
0

В ходе минувшего торгового дня пара продолжила активно расти. Все это движение все больше выглядит импульсным. Но импульс этот по всей видимости является частью коррекционной модели зигзага, к тому же заключительной ее части, т.е. волны с.

Значит после завершения развития этого движения, в случае если указанное предположение окажется верным, нас ожидает начало стремительного импульсного снижения пары.

Торговая рекомендация в связи с этим выглядит следующим образом: пока что не стоит торопиться с открытием каких-либо сделок, лучше дождаться завершения развития восходящего импульсного движения и только после этого искать возможность для совершения сделок на продажу.

GBP/USD. Пара остается в коррекции.
0

Британская валюта в отличии от евро, смогла найти контраргументы против продавцов, благодаря чему пока удерживает ранее достигнутые ценовые уровни.  Как бы то ни было, волновая структура все же указывает на формирование коррекции, обусловленной развитием волны ii, предполагаемого нисходящего импульса, принимающей вид простого зигзага. В данный момент, вероятно идет развитие волны (b), предполагающий снижение.

Однако торговать это ожидаемое движение крайне опасно, так как неизвестно какой глубины будет это снижение и каким образом будет развиваться.

Торговая рекомендация в этой связи выглядит следующим образом: пока пара находиться в коррекции открывать какие-либо сделки не рекомендуется в связи с возможными неадекватными ценовыми движениями.

EUR/USD. Коррекционный отскок.
0

Продавцы уверенно взялись за дело и вот уже на протяжении второй подряд торговой сессии бескомпромиссно владеют инициативой.

Это привело к значительному снижению пары и как итог, по всей видимости, уже случился разворот.

Наблюдаемое ценовое движение, по всей видимости является импульсным, и на данный момент выглядит завершенной одна полноценная волна. Это в свою очередь указывает на вероятность развития небольшого коррекционного отскока пары.

Торговая рекомендация в этой связи выглядит следующим образом: стоит задуматься о частичном прикрытии ранее открытых сделок на продажу. Открывать новые пока не рекомендуется, лучше дождаться момента завершения предполагаемого отскока цены.

USD/JPY. Снижение пары откладывается.
0

Продавцы, по всей видимости, слишком рано поверили в свою победу, за что и  поплатились. Цена уверенно дошла до ценового минимума, а дальше произошел резкий выкуп и рост, который продолжается и сейчас.

Волновая картина от этого в значительной мере пострадала, но пока все еще сохраняется вероятность того, что в дальнейшем нас ожидает развитие импульсного снижения пары, обусловленное формированием волны iii of [iii].

Торговая рекомендация в связи со складывающейся ситуацией выглядит следующим образом: для открытия сделок на продажу стоит дождаться завершения наблюдаемого в данный момент стремительного роста являющегося скорее всего частью коррекционной волны ii. Пока признаков его завершения не наблюдается поэтому наблюдаем за развитием событий со стороны.

GBP/USD. Развитие коррекции продолжается.
0

Ситуация по рассматриваемой паре складывается в рамках ожидаемого. После развития нисходящего импульса с удлиненной волной (i), начался рост, вероятно носящий коррекционный характер.

Предположительно, коррекция принимает форму простого зигзага.

На данный момент, вероятно уже сформировалась волна (a) и наблюдаемое сейчас снижение, можно воспринимать как волну (b). В таком случае, в дальнейшем после непродолжительного снижения обусловленного доформированием указанной волны (b), нас вероятно ожидает возобновление роста пары.

Торговая рекомендация в связи со складывающейся ситуацией выглядит следующим образом: так как пара находиться в коррекционное фазе, то лучше отказаться от совершения каких-либо сделок так как велика вероятность неадекватных ценовых скачков.

EUR/USD. Разворот.
0

Минувший торговый день получился весьма интересным с точки зрения ценовых движений. Пара ожидаемо продолжила свое восходящее движение  резко обновляя ценовые максимумы. Но на долго сил у покупателей не хватило, пара сначала притормозила, а затем медленно начала разворачиваться, после чего устремилась вниз.

Вероятно, таким образом было завершено развитие волны v of V восходящего импульса.

В дальнейшем нас очевидно ожидает снижение пары, начало которого также вероятно будет формироваться в импульсном стиле.

Торговая рекомендация в связи с этим выглядит следующим образом: удержание ранее открытых сделок на продажу, открытие новых ниже 1.1940 со стоп лоссом на уровне 1.1980 и тейк профитом на 1.1700.