Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!
Freshwaves
Записей в блоге: 117
USD/JPY. Возможна новая попытка быков вырасти.
0

В бычью идиллию по данной паре резко вмешалась новость из США по процентной ставке, которая ослабила доллар, а по данной паре произошел резкий возврат цены к исходной точке роста.

Но это это не беда. Возможно отсюда пара предпримет еще одну попытку к росту, при этом волновой сценарий вполне с этим согласен.

В ходе этого движения, вероятно будет сформирована третья волна зигзага, который является волной ii.

Торговая рекомендация по рассматриваемой паре выглядит следующим образом: открытие сделок на покупку по цене 111.10 со стоп лоссом на уровне 110.80 и тейк профитом на значении 112.50.

GBP/USD. Конечный диагональник почти сформирован.
0

Начало минувшего торгового дня было весьма печальным, так как не дорисовав последнюю волну конечного диагонального треугольника, пара начала поглядывать вниз.

Но помощь неожиданно пришла со стороны фундаментальных данных, а именно новости по процентной ставке в США резко ослабили доллар, что и помогло британской валюте резко взлететь.

В данный момент рассматриваемая волновая модель уже практически полностью завершена, поэтому стоит приготовиться к открытию коротких позиций.

Торговая рекомендация  в связи с этим выглядит следующим образом:  открытие сделок на продажу ниже 1.3100 со стоп лоссом на уровне 1.3130 и тейк профитом на уровне 1.2930.

EUR/USD. Еще одно предположение о развороте.
0

Евро все же решило совершить еще один рывок вверх для того, чтобы достигнуть цели в виде верхней границы канала, внутри которого торгуется уже довольно продолжительное время. Вновь с упорством говорить о том, что на этом развитие восходящего импульса завершено, было бы глупо, но все же ситуация вполне складывается именно таким образом.

Для подтверждения предположения о начале снижения пары стоит дождаться пробоя ценой уровня 1.1700 и здесь пробовать осторожно продавать.

При этом стоп лосс можно установить на вновь образовавшемся ценовом максимуме равном 1.1770 и тейк профитом 1.1500.

USD/JPY. Рост пары может продолжится.
0

По доллар\йене, как и предполагалось случился отскок от уровня поддержки.

Вероятно на этом быки не успокоятся и пара продолжит свой рост.

Пока в качестве основного был выбран вариант с формированием зигзага который уже сформировался и сейчас формируется нисходящий импульс в котором образованы волны i и в данный момент идет развитие волны ii, которая принимает форму простого зигзага.

Таким образом, получается, что в дальнейшем велика вероятность продолжения роста пары в рамках указанной коррекции.

Торговая рекомендация в связи с этим выглядит следующим образом: открытие торговых позиций после небольшого отката в район 111.50 со стоп лоссом на уровне 111.30 и тейк профитом на 113.00.

GBP/USD. Фунт путает все карты.
0

Если по евро ситуация в полной мере укладывается в рамки рассматриваемого волнового сценария, то по британской валюте в паре с долларом все начинает идти не так.

Как уже ранее отмечалось, для того чтобы получить окончательную волновую структуру, в нашем случае это конечный диагональник, цене нужна еще одна бычья волна.

Цена хорошо отбилась от нижней образующей, но набрать высоту так и не смогла, в итоге ситуация выглядит таким образом, что пара с большей долей вероятности начнет снижаться, нежели доформирует недостающую пятую волну импульса.

Торговая рекомендация в связи со складывающейся таким образом ситуации следующая: стоит отказаться от открытия каких-либо позиций в виду возникших противоречий, лучше дождаться прояснения торговой ситуации и уже далее искать возможности для торговли.

EUR/USD. Разворот произошел!
0

Сегодняшний торговый день обещает быть весьма интересным с точки зрения ценовых колебаний.

Высока вероятность пересмотра ценовых ориентиров, а вместе с этим движений цены в обратную от тренда сторону.

Сигналом для разворота послужил резкий всплеск в виде стремительного роста и тут же полученная на него реакция со стороны продавцов которые смогли вернуть цену к исходной точке.

Таким образом, можно с большой уверенностью констатировать тот факт, что формирование восходящего импульса, являющегося частью волны (с) завершено и в дальнейшем нас ожидает снижение пары.

Торговая рекомендация в связи с этим выглядит следующим образом: открытие коротких позиций по цене (1.1635-1.1640) со стоп лоссом на ценовом максимуме 1.1700 и первоначальной целью на нижней образующей канала в районе 1.1500.

 

USD/JPY. Отскок от уровня поддержки.
0

Минувший торговый день никак не смог прояснить складывающейся ситуации по рассматриваемой паре.

Снижение как и предполагалось было приостановлено усилиями уровня поддержки, помощью которого пытались воспользоваться быки, но как следует оттолкнуться не смогли, в итоге продавцы вернули цену к исходной точке.

Сегодня и у покупателей есть еще один шанс  для того чтобы попытаться вырасти, но смогут ли они им воспользоваться и если да, то на сколько эффективно, со временем станет ясно.

В целом же волновая картина по-прежнему остается весьма запутаной, поэтому пока можно рассмотреть возможность для извлечения прибыли от указанного на графике уровня поддержки.

Таким образом торговая рекомендация по рассматриваемой паре выглядит следующим образом: покупка по текущим ценам 110.90 со стоп лоссом на уровне 110.60  и тейк профитом на уровне 112.50.

GBP/USD. Конечный диагональный треугольник.
0

Ситуация по рассматриваемой паре продолжает складываться в рамках ожидаемого.

Пара отскочив от нижней образующей сходящегося конечного диагональника, медленно начинает набирать высоту, в рамках развития волны v of [v].

Как видим, ситуация на данный момент выглядит так, что развязка близиться к финалу, для покупателей.

Но для того чтобы говорить об этом с уверенностью нужно подтверждение в виде роста пары к верхней образующей все того же диагональника.

Далее уже можно будет рассматривать варианты для открытия коротких позиций.

Торговая рекомендация в соответствии с текущей ситуацией выглядит следующим образом: открытие и удерживание ранее открытых сделок на покупку (открытие по 1.3035) со стоп лоссом на уровне 1.3000 и тейк профитом на уровне 1.3200.

EUR/USD. На пороге глобального разворота.
0

Сегодняшний волновой обзор по паре евро/доллар хотелось бы начать с месячного таймфрейма.

Ситуация ранее уже рассматривалась и с течением времени никаких существенных изменений не произошло, даже наоборот, пока волновая разметка подтверждается.

Согласно ей, в данный момент, вероятно, идет формирование коррекции в виде двойного зигзага, стоит отметить что первый зигзаг W, а также волна X уже сформированы.

Сейчас идет развитие волны [b] of Y, которая по всей видимости принимает форму тройной тройки.

Также можно заметить что и тройная тройка уже практически завершена, цена достигла уровня сопротивления, что хорошо видно на приведенном графике.

К тому же если рассматривать 4 часовой таймфрейм, то можно сказать что и здесь завершено формирование импульса, входящего в структуру волны z  of [b].

Таким образом, складывается весьма благоприятная ситуация для открытия долгосрочных коротких позиций, обусловленных формированием заключительной волны [с] of y предполагаемой коррекционной модели двойной зигзаг.

Торговая рекомендация в связи с этой складывающейся ситуацией выглядит следующим образом: открытие коротких позиций ниже значения 1.1620 со стоп лоссом на уровне 1.1670, первоначальная цель снижения цены нижняя граница канала на 4 часовом графике 1.1500. Но так как перспективы вырисовываются весьма заманчивые стоит воспользоваться помощью трейлинг стопа.


USD/JPY. Возможен коррекционный отскок от уровня поддержки.
0

Весьма странная и непонятная ситуация складывается в доллар/йене.

 Пара продолжает находиться под влиянием медведей которые неспешно но методично продавливают цену все ниже и ниже.

 Волновая картина при этом по-прежнему остается двоякой: 1. вариант: идет развитие коррекции в виде зигзага и цена может провалиться ниже минимумов; 2. вариант, формируется импульс с серией волны [i] - [ii], i - ii, т.е. удлинение в третьей волне.

 Как бы то ни было, прояснения ситуации придется подождать, однако возможность заработать все же имеется.

 Торговая рекомендация по рассматриваемой паре выглядит следующим образом: так как в данный момент цена достигла уровня поддержки, при этом сформировав подобие импульса, имеются все шансы на то, что в ближайшее время нас ожидает отскок вверх, поэтому стоит попробовать купить по текущим рыночным ценам (111.10) со стоп лоссом на уровне 110.80 и тейк профитом на уровне 112.30.

GBP\\USD. Развитие диагональника переходит в заключительную стадию.
0

Ситуация по рассматриваемому торговому инструменту продолжает складываться в рамках рассматриваемого волнового сценария.

 Согласно нему в данный момент, предположительно идет развитие заключительной волны [v]  восходящего импульса, которая принимает форму конечного диагонального треугольника.

 В минувшую  торговую сессию цена успешно достигла нижней образующей диагональника, сформировав тем самым волну iv of [v] начав отскакивать, вероятно с целью развития заключительной волны указанной модели.

Таким образом все пока идет по полану.

 Торговая рекомендация в связи  со складывающейся ситуацией выглядит следующим образом: открытие сделок на покупку по текущим рыночным ценам (1.3000) со стоп лоссом ниже локального минимума 1.2950 и тейк профитом на верхней образующей рассматриваемой модели в районе 1.3200.

EUR\\USD. Подготовка к возможному развороту.
0

Евро продолжавшее демонстрировать завидное упорство и волю к победе, на этой неделе вероятно начнет испытывать серьезные проблемы.

Виной тому довольно продолжительный рост пары, к тому же волновая структура также сигнализирует о возможном завершении развития импульсной модели.

Еще одним важным фактором является достижение уровня сопротивления месячного таймфрейма.

 Однако сразу же кидаться в продажи будет крайне опасно, минувшая торговая неделя это доказала.

 Действовать нужно расчетливо и терпеливо дожидаясь сигналов.

Торговая рекомендация в связи со складывающейся ситуацией следующая: открывать сделки на продажу стоит ниже уровня 1.1620 со стоп лоссом на локальном максимуме проходящем по 1.1675, первоначальная цель по движению уровень 1.1500.

Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8