Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!
FuturesNew
Записей в блоге: 5
В гостях у аналитиков Инвесткафе
+2

Инвесткафе — первое в России агентство независимой аналитики. 

Итория трейдера BoNuS: мой опыт в трейдинге: долговая яма
+3

Интересная история трейдера BoNuS, взяла на смартлабе,там все части раскиданы по топикам,читать не комфортно,поэтому собрала все части воедино:

Долговая яма.

Не сочтите за нытье, но просто хочется поделиться. Так сказать наболело.. Никогда до этого не вел страниц ни в ЖЖ ни где бы то ни было в социальных сетях… Хочу рассказать историю которая не окончена по сей день… Каждый помнит как он заработал свой первый миллион? В моем случае я помню как я его и потерял и к чему меня это привело…

В 2006 году на 3-м курсе я устроился на работу в одну фирму, которая занималась растаможкой, проживал я на тот момент в общежитие и был очень счастливым человеком данная работа через определенное время дала мне стабильный доход в размере 45.000р. Что для студента? Согласитесь, было весьма неплохо. Руководитель моего отдела сидел крепко на биржевой “игле” пытался торговать на рынке Forex. По сути с него и началось мое знакомство с этой деятельностью т.к. считал себя “экономически подкованным молодым человеком” решил попробовать свои силы. 
MF Global, возможно, лишил российских брокеров $100 млн
+1
Банкротство американского брокерского дома MF Global ударило и по инвесторам из России. Как стало известно «Ведомостям», у отечественных брокеров заблокированы на его счетах миллионы долларов.
Учимся торговать фьючерсами
+5
Не так давно,я решила научиться работать на срочном рынке,вот первая запись из моего блога Хочу научиться торговать фьючерсами на РТС,спасибо всем кто откликнулся и предложил помощь :)

Может кому нибудь пригодится:

Обучающие семинары по работе на срочном рынке

Компания "Финам" - стоимость cеминара 5000 рублей,Фьючерсы на Российском рынке
Хелп ми, плиз!! Хочу научиться торговать фьючерсами на РТС
+4
Сразу прошу прощения за то,что создала блог ради одной этой записиsmileАкциями на ММВБ торгую почти 2 года,все чаще слышу,что фьючерсами на Фортс торговать намного прибыльней,чем акциями на ММВБ,да и интересно мне.Только когда слышу - контракт на фьючерс,гарантийное обеспечение,вариационка и т.д.,голова идет кругом )) Обращалась к своему брокеру,минут 20 объяснял мне,что и как,только я ничего не поняла ((