Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Трейдерские программы для iphone и iPad

Автор: Kristi1985
Опубликовано: 4210 дней назад (17 сентября 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 9 раз — последний 17 сентября 2012
+25
Голосов: 25

iQUIK-HD

Клиентское приложение брокерской системы QUIK для наблюдения за биржевыми торгами и совершения сделок с ценными бумагами и срочными контрактами. Приложение подключается к серверу системы QUIK у определенного брокера и транслирует информацию в режиме реального времени.  

 

 

Скачать с itunes


SmartPad

Программа SmartPad 2.0 предназначена для торговли на российских биржах, а также для быстрого и удобного доступа к широкому спектру информации по финансовым рынкам через iPad.

Скачать с itunes

 

iFinam: Биржа на ладони

Бесплатное торговое приложение iFinam от инвестиционной компании ФИНАМ — возможность для владельцев iPhone и iPad вести реальные и учебные торги на российских и зарубежных биржах!

 

Скачать с itunes

 

iMicexRts

Программа iMicexRts HD обеспечивает возможность просмотра информации о торгах на рынках Биржи ММВБ-РТС в режиме реального времени (для подписчиков на информационные услуги ММВБ-РТС) или с задержкой 15 минут (без оформления подписки на информационные услуги ММВБ-РТС).

Программа iMicexRts HD также позволяет проводить анализ данных по индексам и инструментам, выбранным пользователем на фондовом и валютном рынках, рынке государственных ценных бумаг, срочном и товарном рынках Биржи ММВБ-РТС, в т.ч. с использованием построенных графиков.

Программа iMicexRts HD поможет пользователю сконструировать и сохранить собственный набор индексов и финансовых инструментов для наблюдения за торгами и анализа рынков.

Скачать с itunes

 

iNT Pro

Данная программа позволяет с удобством пользоваться торговой системой NETTRADER.ru прямо с вашего iPhone или iPod Touch. Программа позволяет:
- Работать с демонстрационной или «полнофункциональной» учетной записью терминала NETTRADER.ru;
- Просматривать данные по ценным бумагам в реальном времени (демонстрационный аккаунт позволяет просматривать реальные данные, но с задержкой);
- Создавать торговые приказы на покупку и продажу бумаг;
- Просматривать историю приказов, состояние приказов, сделки, совершенные по приказу;
- Просматривать текущий портфель;
- Просматривать новости, в том числе Silver Surfer и Fast Surfer.

Скачать с itunes

 

iNetTrader

Приложение позволяет:
• Отслеживать информацию по интересующим вас инструментам в удобном графическом виде.
• Смотреть котировки по категориям: Голубые фишки, Телекомы, Энергетика, Нефть и газ, Торговля, Металлургия, Банки, Химия, Машиностроение, Девелопмент
• Следить за новостями, в том числе за Silver Surfer, уникальной системой принятия решений собственной разработки NETTRADER.ru.
• Просматривать информацию по текущим торгам (с небольшой задержкой) и по истории торгов (для этого нужно просто повернуть iPhone «на бок»)

Скачать с itunes

 

goInvest

Программа goInvest HD - это торговый терминал (клиент) для пользователей iPad. Программа предоставляет пользователям возможность просмотра информации о ходе торгов, а также участия в торгах на биржевых рынках и брокерских площадках. В качестве источника данных goInvest HD использует сервисы программных комплексов брокерских компаний, подключение к которым осуществляется при помощи "goInvest Server".

Программа goInvest HD поддерживает предоставление данных в виде следующих инструментов: таблиц индексов и котировок валют, таблиц инструментов, стаканов котировок, графиков, таблиц последних сделок, данных о состоянии портфеля пользователя, а также данных о заявках и сделках, осуществленных пользователем.

Скачать с itunes

Квартиры банкиров с Wall Street | В гостях у «Атона»
Filatoff 18 сентября 2012 в 08:12 0
Спасибо,осталось купить iPad ))
wexeLL 18 сентября 2012 в 08:42 0
На android есть подобные проги? особенно интересует SmartPad.
DeMon 18 сентября 2012 в 08:57 0
нету
Тигр-62 18 сентября 2012 в 09:13 0
Если хорошенько поискать,все эти программы есть на android.
Тигр-62 18 сентября 2012 в 09:14 0
точнее не эти,а подобные
ENGINE 18 сентября 2012 в 09:40 0
На android нет нормальных программ.
Сергей Юдин 18 сентября 2012 в 09:51 0
Круть,спасибо. полезные програмки.
Sakura 20 сентября 2012 в 14:15 0
В SmartPad можно смотреть видео новости ??



Срочно покупаю Ipad :)