Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Apple под запретом

Автор: Bulltraders.com
Опубликовано: 2838 дней назад (20 июня 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
The Wall Street Journal сообщает, что Пекин предписал Apple прекратить продажу iPhone 6 и iPhone 6 Plus в столице Китая. Регулятор интеллектуальной собственности китайской столицы постановил, что дизайн двух телефонов чрезмерно повторяет смартфон 100C, произведенный китайской компанией Shenzhen Baili. В заявлении Бюро Интеллектуальной собственности Пекина указано, что смартфоны Apple нарушают китайский патент на внешний дизайн, принадлежащий Shenzhen Baili. По мнению регулятора, различия между телефонами являются столь малыми, что среднестатистический клиент не может их заметить. Смартфоны iPhone 6S и iPhone 6S Plus, обладающие идентичным дизайном под запрет не попали.

Провайдер аудиовизуальных технологических сервисов PSAV Inc. отложил свое планируемое первичное публичное размещение акций, сославшись на неблагоприятные условия на фондовом рынке. Ранее PSAV сократил размер и диапазон цен ожидаемого IPO. Первый квартал был самым слабым с 2009 года для IPO с листингом в США на фоне общей неопределенности. PSAV сообщила, что “продолжит изучать выбор подходящего времени для размещения с развитием ситуации на рынке”.

Компания Revlon Inc. согласилась купить конкурирующую Elizabeth Arden Inc., спустя несколько месяцев после того, как крупнейший акционер Revlon собрался выставить косметическую компанию на продажу. Данное соглашение на сумму $870 млн расширит присутствие Revlon в таких категориях, как уход за кожей и духи и позволит получить более широкий географический охват, приведя к образованию компании с общими годовыми продажами около $3 млрд. Соглашение также поможет рефинансировать Revlon свою тяжелую долговую нагрузку.

17 июня компания Smith & Wesson Holding. Corp. сообщила о получении в 4 отчетном квартале прибыли в размере $35,6 млн по сравнению с прибылью $21,9 млн (40 центов на акцию) годом ранее. Скорректированная прибыль составила 66 центов на акцию. Выручка за отчетный период повысилась до $221,1 млн от $$181 млн годом ранее. Аналитики ожидали показателя прибыли 54 цента на акцию при выручке $214,5 млн.


Фондовый рынок в ожидании | Нефть в ожидании Brexit

Нет комментариев. Ваш будет первым!