Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Новый Kindle от Amazon

Автор: Bulltraders.com
Опубликовано: 2857 дней назад (23 июня 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Amazon  представила более легкий и тонкий ридер Kindle с удвоенной памятью, который вскоре должен появиться на рынке. Новый гаджет будет продаваться в США по цене $79,9 и будет доступен в белом, а также черном цвете. Новый Kindle имеет скругленный дизайн, который позволяет держать его удобно с любой стороны и под любым углом. Компания сообщила, что экран Kindle не будет бликовать даже при прямом солнечном свете. К тому же Amazon гарантирует недельный срок работы устройства на одной подзарядке.

Bed Bath & Beyond сообщила о получении в I квартале прибыли в размере $123 млн (80 центов на акцию) против $159 млн (93 цента на акцию) годом ранее. Выручка за отчетный период не изменилась на уровне $2,74 млрд. Аналитики ожидали показатель прибыли на уровне 86 центов на акцию при выручке в $2,77 млрд. Компания прогнозирует в текущем финансовом году прибыль в размере $4,50-5,00 на акцию.

Red Hat Inc. сообщила о получении в I квартале прибыли в размере $61 млн (33 цента на акцию) по сравнению с $48 млн (26 центов на акцию) годом ранее. Операционная прибыль составила 50 центов на акцию. Выручка за отчетный период выросла до $568 млн с $481 млн. Аналитики ожидали показатель прибыли на уровне 50 центов на акцию при выручке в $563 млн. Компания заявила о намерении выкупить собственные акции на сумму до $1 млрд.

Аналитики Zacks Investment Research повысили рекомендацию по акциям компании Greif Inc. до «покупать» с «держать» в аналитической записке, распространенной среди клиентов в среду. Эксперты установили целевую цену по данной бумаге в $44. Текущий курс -$39,4.

HP Inc. увеличила прогноз по собственной прибыли на III квартал. Операционная прибыль ожидается в диапазоне 40-43 центов на акцию. Аналитики, опрошенные Thomson Reuters, ожидают, что компания сообщит о прибыли в размере 39 центов на акцию за этот период. Ранее HP планировала заработать 37-40 центов на акцию.

Actuant Corp. сообщила о получении в III квартале прибыли в размере $24 млн (40 центов на акцию) по сравнению с $38 млн (63 цента на акцию) годом ранее. Выручка за отчетный период упала на 5% до $305 млн. Аналитики ожидали показатель прибыли на уровне 37 центов на акцию. В текущем квартале компания планирует заработать 28-33 цента на акцию.
Facebook платит знаменитостям | Нефть снижается на данных Минэнерго

Нет комментариев. Ваш будет первым!