Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Прибыль Nike снизилась

Автор: Bulltraders.com
Опубликовано: 2827 дней назад (1 июля 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Компания Nike Inc. сообщила о получении в IV квартале прибыли в размере $846 млн по сравнению с $865 млн годом ранее. Прибыль на одну акцию осталась без изменений на уровне 49 центов. Выручка за отчетный период выросла на 6% до $8,24 млрд. Аналитики ожидали показатель прибыли на уровне 48 центов на акцию при выручке в $8,28 млрд.

Morgan Stanley подтвердил рейтинг акций  Alibaba на уровне "выше рынка", повысив целевую цену до $130,60 от $119,30. Аналитик Роберт Лин считает, что AliCloud станет существенным драйвером роста стоимости. В целом, он думает, что инвесторы должны отнестись к Alibaba как к долгосрочной инвестиции, учитывая потенциал роста выручки.

Тайваньская технологическая фирма Advanced Semiconductor Engineering Inc сообщила, что ее крупнейший клиент Apple Inc  была более консервативной при размещении заказов по сравнению с прошлым годом. Nikkei сообщал в мае, что поставщики компонентов из Тайваня получат меньше заказов от Apple во второй половине 2016 года. Apple обычно выпускает свой флагманский iPhone в сентябре. Cowen and Company сообщила о рекомендации покупать акции Apple, учитывая потенциальный массивный "суперцикл" обновления с предстоящим выпуском новой модели iPhone.

Аналитик Jefferies Джон Дифуччи понизил свои оценки показателей Microsoft  с учетом последнего прогноза по индустрии PC от Gartner, в котором поставки PC уменьшаться  в 2016 году на 7,3%, по сравнению с предыдущим годом. В прогнозе не учитывается возможное ослабление рынка из-за последствий голосования Brexit. Jefferies сократил ожидания выручки на 2016 и 2017 финансовые годы на 0,1% и 0,7%, соответственно, в то время как прибыль на акцию non-GAAP была понижена на 0,01$ и 0,05$ соответственно. Аналитик оставил рейтинг акций компании на уровне ниже рынка с целевой ценой $40 без изменений.
Seagate сокращает рабочие места | Цены на нефть идут вниз

Нет комментариев. Ваш будет первым!