Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Аналитика рынка по трём экранам Элдера на 4 июня 2015 г.

Автор: babyforex.ru
Опубликовано: 3242 дня назад (5 июня 2015)
Редактировалось: 1 раз — 5 июня 2015
0
Голосов: 0

Добрый день, уважаемые трейдеры!

Сегодня четверг 4 июня 2015 г.

EUR/USD

 

Первый экран D1

 

 

Первый экран показывает Вам, что восходящий тренд не собирается отступать и возможно даже пробьет уровень предыдущего максимума. В этом случае, следует открывать сделки на покупку. Однако есть и второй сценарий развития: пара может упереться в исторический и психологический уровень и пойти в противоположном направлении. Но пока этого не произошло, следует отторговывать тренд вверх.

 

Второй экран Н4

 

 

Второй экран, а точнее Stochastic показывает Вам возможные продажи, но так как торговля производится только по тренду, то и заходить в продажи не советуем. Следует дождаться, когда все индикаторы выстроятся на покупку.

 

Третий экран Н1

 

 

На третьем экране сформировался четкий восходящий тренд, но так как Stochastic не дает сигнала, то следует дождаться коррекции на него и только тогда заходить, либо повышать риски (чего делать не стоит) и отыгрывать пробои сопротивлений цены, если соберется сетап паттерна.

 

GBP/USD

Первый экран D1

 

 

Первый экран говорит Вам о смене тенденции на рынке, однако впереди Вас ждет линия сопротивления, на которой цена не раз останавливалась. Однако цена не может закрепиться за этим уровнем. В случае пробития ценой уровня и закрепления за ним, можно смело отторговывать покупки. Как можно наблюдать на графике, цена уже пыталась закрепиться выше уровня, но ее вытолкали оттуда, что говорит о нежелании продавцов менять тенденции на рынке.

 

Второй экран Н4

 

 

Второй экран также не балует нас сильными сигналами на покупки, однако для безопасного входа следует все же дождаться четкого сигнала.

 

Третий экран Н1

 

 

На третьем экране Вы видите отлично сформированную трендовую линию поддержки, торговлю можно проводить от нее, однако с подтверждениями от первого и второго экранов, а также с подтверждающими паттернами.

 

USD/CAD

Первый экран D1

 

 

Первый экран демонстрирует Вам рост, об этом говорят 2 индикатора ("MACD" и средняя скользящая, читайте о них тут), а индикатор «Elder» показывает зеленую зону, а это может значить только покупку.

 

Второй экран Н4

 

 

Второй экран не радует нас сигналами на покупку, однако Stochastic, как Вы видите, направлен вниз, что говорит о том, что скоро сигналы будут явными и можно будет торговать.

 

Третий экран Н1

 

 

Третий экран показывает, что сформировано краткосрочное нисходящее движение. И это хорошо, ведь коррекция на восходящее движение говорит о скором возобновлении покупок.

 

Прибыльной торговли Вам!

Нет комментариев. Ваш будет первым!