Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

IPO Facebook

Автор: Sakura
Опубликовано: 4338 дней назад (12 мая 2012)
Рубрика: Без рубрики
+10
Голосов: 10

Получила письмо:

"Инвестиционная компания «ФИНАМ» информирует вас о том, что прием заявок для участия в IPO Facebook, Inc завершается 16 мая 2012 года в 19:00 (мск). Первичное размещение акций социальной сети Facebook на бирже NASDAQ состоится 18 мая 2012 года. Минимальный объем заявки от одного клиента составляет 10 000 долларов США. Расходы клиента при участии в IPO Facebook составляют 0,764%, но не менее 100 долларов США за сделку.

Для участия в IPO Facebook вам необходимо иметь брокерский счёт в компании WhoTrades Ltd. (бренд Finam Limited) – лицензированного европейского брокера. Для быстрого открытия брокерского счёта достаточно заполнить простую форму на сайте компании.

_______________________________________________________________________________________________________________________

Также с 11 мая 2012 года и до 17:00 (мск) 16 мая 2012 года клиентам ЗАО «Банк ФИНАМ» (физическим лицам) в услуге «Интернет-банк» доступна опция «Перевод в IPO Facebook», позволяющая осуществить перевод денежных средств в рублях РФ, долларах США или Евро на счет в компании WhoTrades Ltd."

Девушка трейдер :) | Мавроди объявил о прекращении работы "МММ-2011"
Теги: facebook
Deming 12 мая 2012 в 20:29 0
Не понимаю психоза и ажиотажа вокруг этой хренотени под названием Facebook )
Kristi1985 12 мая 2012 в 20:41 0
Западные СМИ сообщают, что достаточно крупные акционеры намерены расстаться со своими пакетами сразу после IPO, когда бумаги будут на подъёме. Сократить присутствие в капитале сети планирует Microsoft. Goldman Sachs собирается продать акций Facebook на 462 миллиона долларов, фонд Digital Sky - на 919 миллионов. Даже основатель социальной сети Марк Цукерберг намерен заработать на продаже после IPO 1,1 миллиарда долларов. Российская компания Mail.ru Group и фонды DST, контролируемые Алишером Усмановым намерены получить до 1.3 миллиардов долларов от продажи своих пакетов. Эксперты отмечают, что такие массированные продажи не могут не повлиять на рынок и стоимость акций компании, после того, как они будут размещены на бирже.
Боевой пингвин 16 мая 2012 в 09:52 0
А вы думали эти инвесторы вкладывают средства с целью получать прибыль от доходов ?? )) это схема такая - инвестируется бабло в перспективный проект, проект раскручивается и выводится на ipo ,инвесторы сливают свои доли и получают в десятки раз больше,чем вкладывали,т.е. делают деньги из воздуха. и плевать им на реальную прибыль компании,разорится она или нет ,главное довести проект до ipo и продать свои пакеты акций.