Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Базовая процентная ставка (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3426 дней назад (3 декабря 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 3 декабря 2014
0
Голосов: 0

Сегодня мы ожидаем выхода двух индикаторов, которые могут значительно повлиять на волатильность канадского доллара. Во-первых, в 14:15 CET будет опубликован индекс занятости в несельскохозяйственном секторе (ADP Non-Farm Employment Change), который выпускается компанией Automatic Data Processing в месячном выражении. Параметры базируются на изучении анонимных данных около 400 000 клиентов американского бизнеса. В анализ не включен сельскохозяйственный сектор и правительственные должности. Предварительная оценка занятости выходит за 2 дня до публикации Nonfarm. Именно поэтому к этому индикатору стоит внимательно присмотреться. Занятость – ключевой фактор, оказывающий влияние на потребительский спрос в США и снижение показателя ниже прогнозируемого интервала почти наверняка приводит к ослаблению американской валюты. Через 2 часа после выхода индикатора Банком Канады будет опубликовано изменение базовой ставки, а также даны разъяснения относительно развития экономической ситуации. Мы предполагаем, что перестройка структуры рынка нефти и падение цен на энергоносители может привести к пересмотру кредитно-денежной политики крупнейшего экспортера в пользу смягчения.

Рассмотрим дневной график инструмента USDCAD. Цена движется внутри недельного и дневного бычьего тренда, содержащего в себе растущий канал Donchian. Значения трендового индикатора Parabolic движутся вдоль дневной линии тренда, усиливая значение тенденции. Окончательное подтверждение ожидается после пробоя сигналом осциллятора локального уровня сопротивления 73.2061%: уровень усилен моделью тройная вершина, отмеченной красным овалом. По нашему мнению это событие произойдет одновременно с пересечением ценовой отметки 1.14735. Этот уровень может быть использован для открытия отложенного ордера на покупку с ограничением риска ниже 1.11785. Оба уровня подтверждаются границами канала Donchian, историческими значениями Parabolic и фракталами Билла Вильямса.

technical-analysis-charts-usd-cad

На данный момент мы наблюдаем подтверждение медвежьей тенденции со стороны объемов торгов фьючерсами и опционами золота на чикагской товарной бирже. Число заявок превысило последний максимум 375000 заявок и продолжает рост. Данные по объемам торгов могут быть получены здесь.

После открытия ордера стоп перемещается вслед за значениями индикатора ParabolicSAR, в окрестность следующего фрактального минимума. Таким образом, мы изменяем возможное соотношение profit/loss в сторону безубыточного состояния.
Направление вверх
Buy stop выше 1.14735
Stop loss ниже 1.11785
Уважаемые трейдеры. Просмотреть детализированный отчет авторского счета Вы можете здесь.


Главный аналитик компании

Сергей Каменщиков
Завершение коррекции цен на золото (IFC Markets) | Спасти сырьевую валюту (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!