Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Building Permits (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3380 дней назад (21 января 2015)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Сегодня в 14:30 CET мы ожидаем публикацию разрешений на строительство в США (Building Permits). Показатель публикуется в месячном выражении, и показывает количество разрешений на новое строительство, выданных правительством. Индикатор позволяет провести оценку потенциала роста сектора недвижимости. Как следствие, мы можем оценить рост потребления товаров вторичного спроса и товаров технологического сектора.

GBP/USD


Cегодня мы рассмотрим долгосрочный дневной график GBP/USD. Цена приблизилась к недельной линии поддержки: мы ожидаем разворот в зеленую зону. Осциллятор RSI-Bars уже месяц демонстрирует слабую бычью дивергенцию, а в течение последних несколько дней наметился восходящий импульс, который должен закончиться пробоем уровня сопротивления 39.3211%. Мы полагаем, что это произойдет одновременно с преодолением ценой отметки 1.52776, которая может быть использована для открытия отложенного ордера на покупку. При пробое этого сопротивления, произойдет разворот индикатора Parabolic в сторону зеленой зоны и пересечение верхней границы Donchian. Таким образом, мы получим последние недостающие подтверждающие сигналы. Риски фиксируем ниже дневной линии поддержки, на уровне последнего фрактального минимума 1.50246. После открытия ордера стоп передвигаем вслед за сигналом Parabolic на следующий фрактальный минимум. Таким образом, мы изменяем потенциальное соотношение profit/loss в свою пользу.

USD/CAD

На данный момент объемы торгов фьючерсами GBP на Чикагской товарной бирже не подтверждают тенденцию – мы пока на наблюдаем обновления максимума в 170 000 заявок. Наиболее осторожным инвесторам рекомендуется зафиксировать пробой этого уровня для подтверждения бычьих настроений на рынке. Отслеживать объемы торгов вы можете на сайте Чикагской товарной биржи (CME).

Позиция Покупка
Buy stop выше 1.52776
Stop loss ниже 1.50246

Уважаемые трейдеры. Просмотреть детализированный отчет стратегии, основанной на аналитических выпусках технического анализа Вы можете здесь www.mql5.com/en/signals/52887

Главный аналитик компании

Сергей Каменщиков
Manufacturing sales (IFC Markets) | ЕЦБ - ожидание эмиссии (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!