Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Динамика GBP/USD 25.09.2014 (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3473 дня назад (25 сентября 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 25 сентября 2014
0
Голосов: 0

Добрый день, уважаемые трейдеры. Сегодня в 16:40 CET состоится выступление главы Банка Англии Марка Карни на конференции по кредитованию в Уэльсе. Мы рассчитываем получить новые сигналы относительно монетарной политики регулятора, и предполагаем, что крупные инвесторы также отреагируют на это событие. В течение последнего выступления Карни предположил возможность повышения базовой ставки. Если сегодня не прозвучит подтверждение этих намерений, то можно ожидать ослабления британской валюты. Сегодня рассчитываем на дополнительный импульс волатильности британского фунта по отношению к остальным ликвидным валютам.

Сегодня мы рассмотрим четырехчасовой график валютной пары GBP/USD. В настоящий момент цена движется в пределах нисходящего трендового канала D1. Важно отметить, что произошел пробой трендовой линии H4 вниз, который был подтвержден движением осциллятора RSI-Bars (отмечено красным овалом). Сигнал индикатора вышел из зоны растущего канала и пробил линию поддержки по направлению к красной зоне. Текущая тенденция движения цены подтверждается также наклоном канала Donchian Channel(13) и значениями трендового индикатора Parabolic, которые движутся вдоль дневной линии тренда. Цена уже пробила фрактальную поддержку. Мы ожидаем продолжения медвежьих настроений, если произойдет пересечение локального минимума 1.62719. Эта отметка может быть использована для выставления отложенного ордера на продажу. Первоначальный стоп может фиксируем на отметке 1.64136, которая усилена историческими значениями Parabolic и верхней границей канала Donchian.

После открытия позиции стоп передвигаем вслед за значениями Parabolic в область следующего фрактального максимума. Обновление достаточно проводить каждый день после формирования новых 5 четырехчасовых свечей, которые необходимы для формирования фрактала Билла Вильямса. Таким образом, мы изменяем возможное соотношение profit/loss в сторону безубыточного состояния.

Позиция Продажа
Sell stop ниже 1.62719
Stop loss выше 1.64136

Уважаемые трейдеры. Просмотреть детализированный отчет авторского счета Вы можете здесь.

Следующий выпуск
(CET/UTC+1): 13:00
Вопросы и обсуждения (English language):
Динамика USD/JPY 24.09.2014 (IFC Markets) | Petrobras, который не боится нефти (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!