Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Динамика по AUD-USD (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3657 дней назад (25 марта 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Добрый день, уважаемые трейдеры. Сегодня в 15:00 (CET) будут опубликованы значения сразу двух макроэкономических показателей экономики США - индекса доверия потребителей (CB Consumer Confidence) и новых продаж на рынке недвижимости (New Home Sales). Первый показатель вычисляется на основе ежемесячных данных по результатам опросов потребителей домашних хозяйств (дается оценка доступности рабочих ресурсов, благоприятности делового климата и экономических условий). Индикатор позволяет оценить рост потребительских затрат и внутренний спрос. Тем не менее, более долгосрочное влияние на рынок следует ожидать после выпуска New Home Sales. Данный коэффициент определяет рост домов в расчете на одну семью и вычисляется статистическим бюро США на основе годовых данных. В связи с этим мы будем ожидать более продолжительный импульс в связи с публикацией этого показателя. В частности, если значение окажется ниже 447K, следует ждать ослабления американского доллара, после чего можно будет открывать позицию на продажу.

AUD/USD: H4

Рассмотрим валютную пару AUDUSD на четырехчасовом графике. Недельный, дневной и четырехчасовой тренд имеют бычью направленность, которая подтверждается трендовым индикатором Parabolic SAR и движением осциллятора RSI-Bars(14). Нет противоречия и со стороны индикатора Pivot – цена пересекла его сигнальную линию вверх. Для окончательного подтверждения восходящего направления, необходимо дождаться пробоя уровня сопротивления 69.11967 осциллятором RSI-Bars.

Мы выбираем мишень на основе традиционной стратегии – фиксируем ближайший исторический максимум ниже уровня Фибоначчи 161.8%. На данный момент он соответствует отметке 0.91577. Стоп рекомендуется разместить на уровне ближайшей поддержки – 0.91170 и перемещать вслед за значениями индикатора ParabolicSAR, как только они пересекут предварительный уровень стопа. Открытие ордера следует провести за 15 минут до публикации New Home Sales. Мы закрываем позицию немедленно в том случае, если макроэкономический показатель окажется выше прогнозируемого уровня. Это будет означать, что тенденция поменялась, и на рынке происходят фундаментальные изменения, которые не были нами учтены.

Направление вверх
Открытие позиции выше 0.91577
Мишень ниже 0.91577
Предварительный стоп ниже 0.91170

Следующий выпуск
(CET/UTC+1): 12:00
Вопросы и обсуждения:
analytics@ifcmarkets.com
Skype: ifcm_analytics
Динамика по USD/JPY (IFC Markets) | Динамика по USD/CAD (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!