Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Динамика по EUR/USD

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 4188 дней назад (30 октября 2012)
Рубрика: Без рубрики
+3
Голосов: 3
В предыдущем обзоре мы акцентировали внимание на трендовой поддержке (выделена красным), берущей начало в июле и предположили, что "уверенное пробитие линии тренда будет сигнализировать о развороте среднесрочной тенденции в пользу американского доллара". Медведи предприняли попытку пробить эту поддержку, однако пока что пробой выглядит малоубедительным.

 

Во-первых, торговые объемы в последние две сессии крайне низкие, что характерно для ситуации "ложного пробоя". Во-вторых, индикаторы силы тренда (например, OsMA) демонстрируют слабость нисходящего движения, что отражается в дивергенции. В этой связи, большое значение приобретает обратное тестирование линии тренда, которая теперь выступает в качестве сопротивления. В качестве подтверждающего сигнала для быков, в случае роста, станет пробитие начальной линии нисходящих вил Эндрюса. Текущее значение - 1.3000.

 

Невозможность закрепиться выше линии тренда, напротив, даст большое преимущество продавцам. В этом случае, их целью будет уровень 200-дневной средней вблизи 1.2830 и следующая поддержка 1.2780.

Динамика по GBP/USD | Благоприятный отчет от ADP

Нет комментариев. Ваш будет первым!