Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Динамика по EUR/USD (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3669 дней назад (4 апреля 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Добрый день, уважаемые трейдеры. Сегодня в 13:30 (CET) будет опубликован коэффициент безработицы США (Unemployment Rate). Этот показатель выпускается каждый месяц Департаментом Труда США и показывает долю неустроенного трудоспособного населения. Индикатор учитывает только граждан, которые находятся в поиске работы на рынке труда США. Резкое увеличение числа безработных среди активного класса населения приводит к снижению потребительских расходов внутри экономики США. Эта тенденция также может оказать влияние на изменение монетарной политики ФРС и привести к снижению базовой ставки. В совокупности эти два фактора вызывают ослабление американской валюты при появлении негативной статистики для коэффициента безработицы.

EURUSD

Рассмотрим четырехчасовой график валютной пары EUR/USD. Цена приблизилась к дневной восходящей линии тренда, которая имеет более высокий приоритет относительно сопротивления H4 (см. постулаты Чарльза Доу). В связи с этим мы будем ожидать усиления бычьих настроений на рынке. Вместе с тем необходимо получить подтверждения со стороны трендового индикатора Parabolic SAR и осциллятора RSI-Bars. Мы считаем, что разворот трендового индикатора произойдет при пробое уровня сопротивления 1.38066. Поэтому на данной отметке рекомендуется разместить отложенный ордер на покупку. Если опережающий осциллятор RSI-Bars предварительно пересечет локальное сопротивление 55.73770, то можно открывать немедленную позицию на покупку.

Стоп выбирается согласно ближайшему минимуму на уровне 1.36927. Предварительная мишень размещается ниже первого уровня Фибоначчи 161.8% согласно историческим данным. Ближайший исторический максимум в этой области соответствует отметке 1.38685. Стоп рекомендуется перемещать вслед за значениями индикатора ParabolicSAR, как только они пересекут предварительный уровень ограничения риска. Открытие отложенного ордера проводим за 15 минут до публикации Unemployment Rate. Мы считаем, что закрыть позицию следует незамедлительно в том случае, если показатель окажется выше или равен прогнозу (6.6%). Это будет означать, что тенденция поменялась, и на рынке происходят фундаментальные изменения, которые не были нами учтены.

Направление вверх
Открытие позиции выше 1.38066
Предварительная мишень ниже 1.38685
Предварительный стоп ниже 1.36927

Следующий выпуск
(CET/UTC+1): 12:00
Вопросы и обсуждения:

Skype: ifcm_analytics
Динамика по USD/CAD (IFC Markets) | Динамика по USD/JPY (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!