Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Динамика по EUR/USD (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3613 дней назад (26 мая 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Добрый день, уважаемые трейдеры и инвесторы. Сегодня на валютном рынке не предвидится активного фундаментального новостного фона - в США и Великобритании отмечаются соответственно День Поминовения и Весенние банковские каникулы. Основным событием на сегодняшний день является плановое выступление главы ЕЦБ Марио Драги в 10:00 (CET, серверное время) на европейском банковском и финансовом форуме. Традиционно инвесторы будут ожидать новых сигналов касательно кредитно – денежной политики европейского регулятора. После выступления вероятен новый импульс волатильности европейского валюты, направление которого мы проанализируем средствами технического анализа.

EURUSD

Рассмотрим валютную пару EUR/USD на четырехчасовом графике. Дневная и четырехчасовая тенденция находятся под влиянием медведей. Осциллятор RSI-Bars подтверждает нисходящий импульс, как это видно на представленном графике. На данный момент цена дрейфует ниже сигнальной линии PivotPoints - это означает, что в ближайшее время согласно техническому анализу коррекции не предвидится. Трендовый индикатор ParabolicSAR также подтверждает тенденцию.
Отложенный ордер на продажу наиболее оптимально открыть ниже отметки 1.36151, соответствующей последнему фрактальному минимуму. Предварительная мишень расположена в окрестности дневной линии сопротивления – 1.35949. Консервативным трейдерам рекомендуется частично закрыть позицию при достижении этого уровня, а более агрессивным передвигать стоп по направлению движения рынка. Предварительное ограничение рисков рекомендуется установить вблизи уровня сопротивления 1.36437, который расположен выше сигнальной линии PivotPoints. Будем передвигать стоп вслед за значениями Parabolic SAR каждые 4 часа, следуя за трендом. Таким образом, мы оптимизируем соотношение доходность/риск в свою пользу в процессе изменения рыночной ситуации. Рекомендуется отменить отложенный ордер на продажу, если цена пересечет уровень stop loss раньше, чем сработает отложенный ордер.
Направление вниз
Открытие позиции ниже 1.36151
Предварительная мишень выше 1.35949
Предварительный стоп выше 1.36437
Следующий выпуск (CET/UTC+1): 13:00
Вопросы и обсуждения:
Синтетический финансовый инструмент AFKS+SBER+VTBR (IFC Markets) | Динамика по USD/JPY (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!