Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Динамика по EUR/USD (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3592 дня назад (29 мая 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Добрый день, уважаемые трейдеры. Настроение азиатской сессии сегодня будет определяться последней ключевой новостью из США – незавершенными продажами на рынке недвижимости (Pending Home Sales m/m). Расчет этого показателя производится национальной ассоциацией риэлторов и показывает изменение числа подписанных, но не оплаченных договоров за месяц. Индикатор является предвестником продаж новых домов (New Home Sales) и обладает мультипликативным влиянием на финансовый сектор (ипотека), вторичных потребительских товаров (промышленность, торговля) и высокотехнологичных товаров (IT). В случае, если индикатор превысит прогнозируемое значение 1,1%, следует ожидать укрепления американской валюты.

EUR/USD

Рассмотрим валютную пару EUR/USD на четырехчасовом графике. Дневная и четырехчасовая тенденция находятся под влиянием медведей – синхронизация поведения инвесторов на различных масштабах времени позволяет снизить риски прогноза. Цена пересекла вниз сигнальную линию PivotPoints одновременно с образованием свечной модели “падающая звезда” (отмечена на рисунке желтым цветом). Трендовый индикатор ParabolicSAR и осциллятор RSI-Bars подтверждают тенденцию. Тем не менее, осциллятор пока расположен в локальной зоне перепроданности, поэтому необходимо дождаться пробоя его сопротивления, расположенного на отметке 25,39672. Это будет являться подтверждающим сигналом тенденции.

Отложенный ордер на продажу наиболее оптимально открыть ниже первого уровня поддержки PivotPoints, совпадающего с линией поддержки трендового канала H4. Мы ожидаем, что прорыв этого уровня совпадет с пробоем поддержки осциллятора. Позицию рекомендуется открывать, в случае, если фундаментальный показатель превысит прогнозируемое значение 1.1%. Консервативным трейдерам советуем частично закрыть позицию при достижении линии сопротивления недельного трендового канала, а более агрессивным передвигать стоп по направлению движения рынка. Предварительное ограничение рисков рекомендуется установить на уровне сигнальной линии PivotPoints - 1,36099. Будем передвигать стоп вслед за значениями Parabolic SAR каждые 4 часа, следуя за трендом. Таким образом, мы оптимизируем соотношение доходность/риск в свою пользу в процессе изменения рыночной ситуации. Возможна установка трейлинг стопа на расстоянии 300 пунктов от цены, если позиция оставляется на ночь. Эта дистанция соответствует расстоянию между двумя последними фрактальными максимумами. Как обычно мы рекомендуем отменить отложенный ордер на продажу, если цена пересечет уровень stop loss раньше, чем сработает отложенный ордер.

Направление вниз
Открытие позиции ниже 1,35730
Предварительная мишень выше 1,35012
Предварительный стоп выше 1,36099

Следующий выпуск
(CET/UTC+1): 13:00
Вопросы и обсуждения:
Динамика по GBP/USD (IFC Markets) | Анализ финансового инструмента CAD / CHF(25%), EUR(25%), GBP(25%), NZD(25%)

Нет комментариев. Ваш будет первым!