Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Динамика по EUR/USD (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3538 дней назад (22 июля 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Добрый день уважаемые трейдеры. На сегодняшний день одним из ключевых событий второй половины дня является публикация ежемесячного индекса потребительских цен (Core CPI) Департаментом Трудовой Статистики США. Индикатор показывает изменение цен на товары и услуги за исключением наиболее волатильной компоненты: продуктов питания и электроэнергии. Показатель определяет темпы инфляции, которые в свою очередь влияют на кредитную политику и базовые ставки в США. Члены Федерального Комитета по Операциям на Открытых рынках учитывают инфляционные ожидания для ограничения чрезмерных темпов ее роста за счет ужесточения регуляции. Увеличение базовых ставок приводит к притоку инвестиционных средств в экономику страны – именно поэтому публикация CPI может привести к значительному импульсу американской валюты относительно наиболее ликвидных конкурентов, например европейской валюты.

EUR/USD

Сегодня мы рассмотрим поведение инструмента EUR/USD на дневном графике. Цена находится в зоне консолидации, ограниченной треугольником. При этом следует отметить, что верхняя сторона треугольника является более значимой, т.к. образована месячной нисходящей линией тренда в отличие от недельной поддержки. Таким образом, консолидация имеет более высокое ожидание к продолжению медвежьих настроений. Дневной трендовый канал подтверждает направленность, также как и значение трендового индикатора ParabolicSAR. Дополнительное ускорение движения в красную зону может быть получено после пересечения фрактального сопротивления 1.34815, которое подтверждается тринадцатидневной поддержкой DonchianChannel. Эта отметка может быть использована для открытия отложенного ордера на продажу с фиксацией риска на уровне 1.37060. Здесь может быть расположен консервативный стоп, т.к. данный уровень подтвержден историческими значениями ParabolicSAR и DonchianChannel.
Обратите внимание, что на данный момент наблюдается бычья дивергенция сигнала RSI-Bars(13). Перед открытием короткой позиции необходимо убедиться в пробое сопротивления осциллятора 32.01105.

После открытия ордера стоп перемещается вслед за значениями индикатора Parabolic SAR, или в окрестность следующего фрактального максимума. Таким образом, мы изменяем возможное соотношение profit/loss в сторону безубыточного состояния позиции.

Направление вниз
Sell stop ниже 1.34815
Stop loss выше 1.37060

Следующий выпуск
(CET/UTC+1): 13:00
Вопросы и обсуждения (English language):
IFC Markets: Технический Анализ XAU/USD 21.07.2014 | Динамика по USD/CAD (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!