Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Динамика по EUR/USD (IFC Markets) 29/07/2014

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3552 дня назад (29 июля 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Добрый день, уважаемые трейдеры. Рассмотрим поведение инструмента EUR/USD на дневном графике. На данный момент мы видим, что цена пробила месячную линию тренда и опускается в красную зону. Произошло разрушение и недельного сопротивления, т.е. движение значительно ускоряется. Одновременно произошел пробой канала DonchianChannel и разворот трендового индикатора ParabolicSAR. Таким образом, нет сомнений в высокой вероятности зарождения нового медвежьего импульса, тем более, что опережающий осциллятор RSI-Bars продолжает падение в узком канале без значительных коррекций.

EUR/USD

Единственным настораживающим фактором являются низкие объемы сделок. На графике внизу представлены дневные объемы торговли фьючерсами и опционами EUR/USD на Чикагской товарной бирже. Оба инструмента являются производными и могут быть использованы для оценки тенденций спотового рынка Forex. Мы видим, что перелом падающей тенденции пока не наблюдается. Таким образом, объемы торгов не подтверждают уверенность медведей, и это возможно является тревожным сигналом ложного пробоя. Консервативным трейдерам рекомендуется дождаться ситуации, когда число заявок по фьючерсам и опционам превысит уровень 180 000. Отслеживать объемы торгов по данной валютной паре возможно здесь.

Сразу после этого может быть открыт отложенный ордерна продажу евро от ключевого уровня 1.34161. Эта поддержка подтверждается нижней границей тринадцатидневного DonchianChannel, а также фракталом. Ограничивать риски будет разумно уровнем 1.35606, который усилен параболиком и трендовой медвежьей линией. Маловероятно, но возможно, что данный пробой окажется ложным и нисходящий импульс будет со временем ослаблен, тем более, что мы все еще видим низкие объемы торгов. В этом случае мы ожидаем возврат цены в зону месячного трендового канала. Длинная позиция может быть открыта выше сопротивления 1.35606. После открытия любого из ордеров стоп перемещается вслед за значениями индикатора ParabolicSAR, в окрестность следующего фрактального минимума (длинная позиция), или максимума (короткая позиция). Таким образом, мы изменяем возможное соотношение profit/loss в сторону безубыточного состояния.

Направление вверх
Buy stop выше 1.35606
Stop loss ниже 1.34161
Направление вниз
Sell stop ниже 1.34161
Stop loss выше 1.35606

Следующий выпуск
(CET/UTC+1): 13:00
Вопросы и обсуждения (English language):
Динамика по USD/CAD (IFC Markets) | Динамика по USD/CAD (IFC Markets) 31.07.2014

Нет комментариев. Ваш будет первым!