Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Динамика по EUR/USD (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3943 дня назад (3 июля 2013)
Рубрика: Без рубрики
+2
Голосов: 2
Пара EURUSD все еще позволяет трейдерам фиксировать неплохие прибыли по коротким позициям, поскольку нисходящий тренд достаточно силен, хотя на дневных графиках он представляется затянувшимся. Очевидный вопрос, будет ли медвежья волна продолжаться с такой же интенсивностью? Чтобы определить наиболее вероятный сценарий, мы исследуем тренд на дневных графиках, который кажется немного восходящим, хотя на недельных графиках пара находится в широком диапазоне 1.3713/1.2747. Также видно, что Stochastic чрезмерно расположен вниз, намекая на то, что нисходящее движение от 1.3416 до 1.2940 произошло без должной коррекции.

 

Мы склоняемся к возможности коррекции обратно к сопротивлению на уровне 1.3030, немногим ниже точки консолидации скользящих средних, однако стоит помнить о возможных ложных сигналах ввиду низких объемов торгов в преддверии завтрашнего праздника в США. При менее вероятном сценарии пара может достигнуть поддержки на уровне 1.2796, несмотря на противоречие индикаторов.

Китайский PMI оказался в соответствии с ожиданиями участников рынка. (IFC Markets) | Индекс доллара США встретил сопротивление в районе 84.50 (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!