Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Динамика по EUR/USD (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3699 дней назад (11 февраля 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Добрый день! Сегодня – праздник агрессивных трейдеров. В 16:00 (CET, серверное время) любители риска будут ожидать выступления главы Федрезерва США, Джанет Йеллен. После зачитывания короткого полугодового отчета, она ответит на вопросы, и возможно мы получим новые сигналы относительно монетарной политики США. Отметим, часом ранее состоится доклад президента Федерального Резервного Банка Филадельфии Чарльза Плоссера в Университете Делавэра. Он является членом комитета по открытым рынкам с правом голоса. В совокупности два этих выступления могут придать сильный импульс рынку. Одновременно с выступлением Йеллен выходит число новых рабочих мест за предыдущий месяц без учета фермерских хозяйств - JOLTS Job Openings. Если не будет получена информация относительно изменения учетной ставки, следует прислушаться к этому показателю. Прогнозируемое значение для него составляет 4.04 M.

Рассмотрим сигналы технического анализа для валютной пары EUR/USD. Рынок не уверен относительно крупномасштабного направления движения - на данный момент цена дрейфует внутри дневного расходящегося треугольника. Выход из данного треугольника может произойти при пробое сильного уровня сопротивления 1.37393 и возврате в бычий тренд. Это крупное движение на наш взгляд возможно на фоне заявлений Джанет Йеллен о дальнейшем ослаблении монетарной политики. С точки зрения технических индикаторов для этого есть все предпосылки. Трендовый показатель ParabolicSAR уверенно идет вверх, нет противоречий и со стороны осциллятора RSI(14). Восходящему импульсу должен предшествовать пробой уровня перекупленности 75.86207. Это будет указывать на начало сильной тенденции. Не будем забывать и восходящей дневной тенденции.
С другой стороны, при отсутствии четких сигналов во время доклада главы ФРС и Чарльза Плоссера, спекулятивный рынок направит взгляд в сторону Job Openings. При превышении прогнозируемого показателя 4.04 M следует ожидать ослабления валютной пары. И хотя движение, вероятно, будет не столь значительно, есть однозначные условия для торговли. Дело в том, что Pivot уровень поддержки совпадает с исторической поддержкой. Это создает хорошую предпосылку для выставления отложенного ордера на продажу. Мы рекомендуем за 15 минут до выступления Йеллен выставить два ордера в разных направлениях – для отметок 1.37393 (покупка) и 1.36178 (продажа) соответственно. Позицию следует вести согласно индикатору ParabolicSAR.

Направление вверх и вниз
Открытие позиции выше 1.37393 и ниже 1.36178
Мишень покупка – 1.38793, продажа – 1.35873
Предварительный стоп покупка – 1.34765, продажа – 1.36768

Следующий выпуск (CET/UTC+1): 12:00

Вопросы и дискуссии:e-mail:s.kamenshikov@ifcmarkets.com, Skype: ifcm_analytics,Facebook
Динамика по USD/CAD (IFC Markets) | Динамика по EUR/USD (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!