Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Динамика по GBP/USD (IFC Markets) 14/08/2014

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3515 дней назад (14 августа 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Добрый день, уважаемые трейдеры. Сегодня мы рассмотрим поведение валютной пары GBP/USD. Как видно на дневном графике, валютная пара пробила поддержку на отметке 1,6692 и упала до нового минимума за 2,5 месяца на 1,6665. На графике преобладает медвежий уклон, на что указывает нисходящая трендовая линия. Кроме того, простые скользящие средние (20, 50) сформировали графическую модель «смертельного креста» и продолжают двигаться вниз. Тем не менее, это не является разворотной моделью. Вопрос заключается в следующем: продолжится ли эта медвежья волна?

 

На графике внизу представлены дневные объемы торговли фьючерсами и опционами на Чикагской товарной бирже. Мы видим, что на последних торгах объем по британскому фунту возрастал, в особенности 13 августа. Это означает, что пробой предыдущей линии поддержки на отметке 1,6692 можно считать показательным сигналом, предполагающий нисходящий уклон будет оставаться в силе.

GBPUSD

Рассмотрим осцилляторы: Стохастический осциллятор только что вступил в область перепроданности, а скользящая средняя осциллятора слегка парит над предыдущей нижней границей, предполагая движение цены будет направлено вниз. RSI (14) опускается вниз, но также упал ниже линии на отметке 30. Мы не должны исключать возможность того, что осцилляторы опустятся еще ниже, но это еще не значит, что мы игнорируем противоположные сигналы. На наш взгляд, валютная пара GBP/USD очевидно движется к дальнейшим минимумам, однако падающие осцилляторы показывают, что спад рано или поздно закончится. Учитывая то, что цена продолжит движение вниз, мы рекомендуем начать торговлю рядом со следующей поддержкой на отметке 1,6557. Для открытия новых коротких позиций мы будем использовать более низкое соотношение прибыли к риску, а также оставим существующие позиции на продажу. Сегодня мы будем внимательно следить за показателями по безработице в США, по прогнозам оно составит 307,000. Завтра выйдут данные по второй оценке ВВП Великобритании за второй квартал 2014 года. Первая оценка ВВП была на уровне 0,8%, значение выше сможет поддержать фунт стерлингов.

 

Следующий выпуск
(CET/UTC+1): 13:00
Вопросы и обсуждения (English language):
Динамика по AUD-USD (IFC Markets) 13/08/2014 | Динамика по EUR/USD (IFC Markets) 15/08/2014

Нет комментариев. Ваш будет первым!