Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Динамика по GBP/USD (IFC Markets) 08/08/2014

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3521 день назад (8 августа 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 8 августа 2014
0
Голосов: 0
Добрый день, уважаемые трейдеры. Сегодня мы рассмотрим поведение валютной пары GBP/USD. Как видно на дневном графике валютная пара пробила восходящую линию тренда, что увеличивает надежду на формирование нисходящего движения. Кроме того, в данный момент простые скользящие средние (20 и 50) формируют «смертельный крест», что усиливает медвежьи настроения. Тем не менее, глубокий переход вниз от верхушки на отметке 1,7187 к действующей поддержке на 1,6811 не создает разворотную модель, и также представляет собой 78,6% коррекции от 1.6692 к 1,7187. Поэтому мы могли бы рассмотреть это как сильную коррекцию, что подразумевает, что восходящий уклон может возродиться в последующих сессиях.

 

На графике внизу представлены дневные объемы торговли фьючерсами и опционами на Чикагской товарной бирже. Мы видим, что на последних торгах объем значительно сократился, в то время как цены остановились на отметке 1.6811, что может означать ослабление медвежьих настроений рынка.

GBP/USD

Рассмотрим осцилляторы: Стохастический осциллятор незначительно поднялся над зоной перепроданности, скользящая средняя осциллятора по прежнему находится на прежних отметках, маловероятно нисходящее направление движения. Осциллятор RSI (14) движется вниз, но в меньшем временном диапазоне, мы можем наблюдать бычью дивергенцию. По нашему мнению, шансы благоприятствуют восходящему движению валютной пары GBP/USD. Объемы торгов снизились, и поэтому любой прорыв ниже отметки 1,6811 может оказаться ложным. Макроэкономические данные сегодня также окажут свое влияние. Ожидается выход данных по торговому балансу в Великобритании, и при условии, что отрицательное сальдо торгового баланса сократится на £8.9 млрд., предполагается начало восходящего уклона.

 

GBP/USD

Следующий выпуск
(CET/UTC+1): 13:00
Вопросы и обсуждения (English language):
Динамика по AUD-USD (IFC Markets) 7/08/2014 | Динамика по EUR/USD (IFC Markets) 11/08/2014

Нет комментариев. Ваш будет первым!