Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Динамика по GBP/USD (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3734 дня назад (29 января 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Добрый день, уважаемые трейдеры. Сегодня в 12:15 (GMT+0) мы ожидаем начала выступления управляющего Банка Англии Марка Карни перед Шотландским Советом Развития и Промышленности - “BOE Gov Carney Speaks”. Инвесторы и трейдеры будут заинтересованно наблюдать за сигналами относительно будущей монетарной политики и процентных ставок. В случае повышения базовой ставки, или прогнозирования оптимистического сценария для британской экономики возможен импульс роста британского фунта. Тем не менее, во время выступления возможна высокая волатильность и рискованные условия для торговли. Мы будем работать с ожиданиями этого события, и рассматривать позицию по валютной паре GBP/USD до фундаментального события.

На данный момент мы видим, что структура ценового движения валютной пары соответствует бычьим настроениям в преддверии речи Марка Карни. В поддержку этой точки зрения приведем следующие аргументы:

  1. Трендовый индикатор ParabolicSAR лежит ниже цены и движется вдоль первого уровня поддержки Pivot;
  2. Осциллятор RSI(14) дрейфует внутри четырехчасового и дневного восходящих трендов и повторяет движение курса;
  3. Треугольник консолидации цены GBP/USD направлен вверх – пробой верхней стороны треугольника даст дополнительный сигнал о силе быков.

Все вышеперечисленные аргументы позволяют предположить, что наиболее вероятным сценарием является рост цены GBP/USD на ожидании выступления главы Англии Рекомендуем установить отложенный ордер на покупку выше последнего максимума на отметке 1.66259. Ближайшая мишень предлагается для осторожных трейдеров. Она соответствует предыдущему историческому максимуму и уровню сопротивления Pivot – 1.66614. Рекомендуем фиксировать прибыль на этом уровне, или перейти в безубыточное состояние. Следующая мишень соответствует уровню Фибоначчи 161.8% и лежит на отметке 1.66751. Риски определяются ближайшим минимумом, который в случае бычьего рынка совпадет с поддержкой Pivot – 1.65357. За 15 минут до публикации позицию рекомендуется или закрыть, или перевести в безубыточное состояние. Как мы уже отметили трейдинг во время выступлений глав банков – опасная игра.

Направление вверх
Открытие позиции выше 1.66259
Мишень ниже 1.66614
Предварительный стоп ниже 1.65357
Следующий выпуск (GMT+0, Greenwich): 11:00
Вопросы и дискуссии:e-mail:s.kamenshikov@ifcmarkets.com, Skype: ifcm_analytics,Facebook
Динамика по USD/JPY (IFC Markets) | Динамика по USD/JPY (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!