Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Динамика по GBP/USD (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3694 дня назад (10 марта 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Добрый день, уважаемые трейдеры. Сегодня в 15:30 (CET) ожидается выступление вице президента Банка Англии Чарльза Бина. Оно состоится в Коммерческом Клубе Дарлингтона, и по традиции инвесторы будут ожидать новой информации относительно монетарной политики Банка Англии. Несмотря на то, что принципиальных изменений не прогнозируют, психологический фактор ожиданий может привести к росту волатильности, и мы используем этот процесс для входа в рынок.

Рассмотрим поведение британского фунта на четырехчасовом графике. Мы видим, что бычий тренд подтверждается сигналом трендового индикатора ParabolicSAR и направлением канала Pivot. Тем не менее, пространство для маневра ограничено дневной линией сопротивления. Мы рекомендуем разместить отложенный ордер на покупку выше первого сопротивления Pivot (1.67863). Ордер имеет смысл открывать за 15 минут до начала выступления Чарльза Бина. Открытие ордера почти наверняка будет сопровождаться пересечением сигнала Pivot – мы получим дополнительное подтверждение направления тенденции. Надежное ограничение рисков усиливается ближайшим минимумом и сигналом ParabolicSAR - 1.67049.
Как мы уже отметили, в данной ситуации следует проявить аккуратность при определении уровня фиксации прибыли. Мишень Фибоначчи 161.8% лежит выше дневного сопротивления. В связи с этим, первую мишень мы разместим на отметке ближайшего исторического максимума – 1.68153. При пересечении этого уровня терпеливые трейдеры переведут позицию в безубыточное состояние и будут ожидать пробоя дневного сопротивления. Если это произойдет, stop-loss можно опустить ниже последнего значения сигнала ParabolicSAR. Дело в том, что в случае дневного пробоя высока вероятность сильного импульса, и мы сможем позволить себе увеличить риск, сохранив соотношение доходность/риск на прежнем уровне.

Направление вверх
Открытие позиции выше 1.67863
Мишень ниже 1.68153
Предварительный стоп ниже 1.67049

Следующий выпуск
(CET/UTC+1): 12:00
Вопросы и обсуждения:
analytics@ifcmarkets.com
Skype: ifcm_analytics
Теханализ композитного инструмента PCI Wheat/F-cattle (IFC Markets) | Динамика по USD/CAD (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!